Добавить объявление
06.02.2026, 21:04 1498
3-к квартира, 8/9 эт., 62м2
5 800 000 Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 8
Этажность дома: 9
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 62 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Жилая площадь: 45 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Ялтинская
Дом: 94
ID: 3662814
Город: Орск
Текст объявления:
Представляю вашему вниманию прекрасную 3 комнатную квартиру улучшенной планировки, с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Город Орск, улица Ялтинская 94. Квартира находится на восьмом этаже в девятиэтажном панельном доме 1989 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. В квартире произведен капитальный ремонт с использованием дорогих и качественных стройматериалов. Стены счищались до бетонной плиты и выравнивались. Обои премиум класса. Натяжные потолки матовые, с точечными светильниками. На полу уложен ламинат, на кухне качественная плитка. Полы ровные, производилась стяжка. Установлены новые межкомнатные двери, так же двери в туалет и ванну. Электропроводка поменяна, розетки и выключатели смонтированы на места по евро стандарту. Балкон застеклен и отделан внутри.
Встроенная кухня с варочной поверхностью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, вытяжка, холодильник, СВЧ-печь, телевизор, стол, стулья, шторы остаются в подарок новому собственнику. Так же 2 кондиционера в комнатах, 2 телевизора, стиральная машина, мебель и шкафы.
Соседи доброжелательные и порядочные люди. Район с развитой инфраструктурой, возле дома находится общеобразовательная школа 38, детский сад 120, 121, в шаговой доступности Оздоровительный центр Колибри, парк Северный, остановка общественного транспорта, магазины. Квартира очень тёплая, светлая и уютная, с дорогим и качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Вам можно заехать в эту чудесную квартиру, взяв с собой только свои личные вещи. Цена квартиры 5.800 т.р. Рассмотрим продажу без техники и мебели.

Объявление размещено организацией

Агентство недвижимости «ПАРТНЕР»
Телефон
8 (3537) 300-350; 35-83-80
Адрес
г. Орск, проезд Металлургов 6 "А", офис 100
Email
Saper-728@mail.ru
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» успешно работает на рынке недвижимости
в городе Орск с 2007 года. Услуги, которые мы предоставляем:
СРОЧНЫЙ ВЫКУП КВАРТИР.
Продажа, обмен, дарение.
Оформление наследства.
Сопровождение сделок в УФРС.
Оформление межрегиональных сделок с использованием электронной регистрации права собственности и системой безопасных расчетов.
Оценка недвижимости.
Оформление земельных участков.
Ипотека, сертификаты.
Подготовка пакета документов.
Защита интересов наших клиентов и юридическая чистота проводимых сделок
позволяют нам уже 18 лет занимать лидирующее место на рынке недвижимости.
Агентство недвижимости «ПАРТНЕР» - с нами Надежно!!!

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 06.02.2026 21:04
Создано 08.05.2025 14:25
Действительно до 08.03.2026 21:04
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
06.02 20:30
В Орске потратят почти 1 500 000 рублей на борьбу с незаконными свалками
. В Орске снова решили взяться за несанкционированные свалки. Городская администрация объявила аукцион на их ликвидацию — на уборку мусора готовы потратить почти 1,5 миллиона рублей из местного бюджета.
06.02 19:00
Глава Орска Артем Воробьев признал, что в этом году есть проблемы с наледью на дорогах
. 3 599 вопросов прислали на прямую линию, которую провел Центр управления регионом (ЦУР) с главой Орска Артемом Воробьевым. Больше всего сообщений касалось уборки снега и наледи..
06.02 16:50
Администрация Орска заявила, что отказывается компенсировать ущерб пострадавшим от паводка. Юрист заверил, что не все так однозначно
. После паводка 2024 года в Орске тысячи жителей столкнулись с одной проблемой: страховые выплаты покрыли лишь малую часть реального ущерба. Страховая компания «СОГАЗ» направила людей за недостающими деньгами в мэрию, но в администрации заявляют, что не виноваты. Разбираемся, кто по закону должен компенсировать оставшуюся сумму и как может решится эта ситуация.
06.02 13:17
Концерт в Орске отменен: Комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет
. .
06.02 11:50
Воспитателя и музыкального работника детского сада Бугуруслана представят к награде и вручат денежную премию
. .