Добавить объявление
07.08.2026, 17:39 1652
3-к квартира, 3/3 эт., 69м2
6 200 000 Агентство Недвижимости "СВОЙ ДОМ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 3
Этажность дома: 3
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 69 кв.м.
Улица: Музыкальный пер
Дом: 16
ID: 3657614
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты
Текст объявления:
Продам 3-х комнатную квартиру старого типа с высокими потолками, по адресу пер. Музыкальный, д.16.

Это самый Центр города, но в тоже время, это спокойный тихий двор;

Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Общая площадь 69 кв.м., - идеальная планировка, с раздельными комнатами по обеим сторонам дома! Лоджия 4,9 кв.м. и застекленный балкон 3,6 кв.м.( не входят в площадь 69 кв.м.)
Действительно большие и просторные комнаты ,площадью 20 кв.м., 8,4 кв.м., 21 кв.м.; Просторная кухня 9,2 кв.м.(можно увеличить за счёт лоджии до 13 кв.м.) Да и готовить на ней - одно удовольствие, а кухонный гарнитур, с множеством удобных фишечек,
укомплектованный варочной панелью (газ) и духовым шкафом.

Межкомнатные двери из натурального дерева.

Новым владельцам останется вся мебель и бытовая техника, два кондиционера.

Прекрасное расположение дома позволяет быстро решать любые бытовые и хозяйственные вопросы(школа, детские сады, магазины, фитнес парк, остановка);

Очень уютная квартира без обременений! Рассмотрим все формы оплаты. Реальному покупателю торг! Звоните!

Объявление размещено организацией

Агентство Недвижимости "СВОЙ ДОМ"
Телефон
89068356070
Адрес
г. Орск, пр. Ленина, 49
Email
an_svoidom@mail.ru
В короткие сроки продадим Вашу квартиру
подберем Вам ,по вашему запросу квартиру или дом

С полным сопровождением сделки через Росреестр или нотариуса !
Работаем с мат.капиталом
Поможем по сниженному проценту оформить ипотеку

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 07.08.2026 17:39
Создано 19.04.2025 17:38
Действительно до 06.09.2026 17:39
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
07.08 14:38
Таксисту, который оставил младенца на улице в Орске, вынесли приговор
. .
07.08 12:40
Сбор средств для многодетной мамы Натальи Ласыгиной возобновлен: родные открыли благотворительный счет
. .
07.08 11:30
В Орске растут объемы строительства жилья, но остаются вопросы к его качеству
. В Орске продолжают активно строить новое жилье. За полгода в городе ввели в эксплуатацию более 28 тысяч квадратных метров квартир и домов, многие из которых получили дети-сироты и семьи, пострадавшие от паводка. Однако вместе с новыми квадратными метрами все чаще появляются вопросы к качеству строительства — некоторые новостройки начинают доставлять проблемы своим жильцам уже в первый год после сдачи.
06.08 23:10
Серая цапля прогулялась по водоёму на Никеле
. В Орске в районе Никеля заметили редкую птицу — серую цаплю: она спокойно прогуливалась у водоёма и удивила местных жителей.
06.08 19:10
Скорость за деньги: в Орске прошло первое заседание по делу о взятках в системе РЖД
. .