Добавить объявление
19.03.2025, 21:05 1677
Продаётся трёхкомнатная квартира в пятиэтажном доме в Советском районе, общая площадь 58. 0 м², жилая...
2 850 000 ,
торг
Андрей Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 58 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 44.4 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Багратиона
Дом: 20
ID: 3647058
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продаётся трёхкомнатная квартира в пятиэтажном доме в Советском районе, общая площадь 58.0 м², жилая площадь 44,4 м². Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой. Окна выходят на разные стороны дома, обеспечивая естественное освещение и хорошую вентиляцию. Большие отдельные комнаты создают комфортные условия для проживания. Кухня стандартной площади 6 м² удобна для приготовления пищи и семейных ужинов. Высота потолков 2,5 метра придаёт простор и уют. В квартире установлены пластиковые окна, обеспечивающие тепло и звукоизоляцию. Скромный ремонт позволяет легко адаптировать пространство под свои нужды и предпочтения. Квартира светлая и уютная, идеально подходит для проживания или сдачи в аренду. Торг уместен.


Продайте быстрее



Обновлено 19.03.2025 21:05
Создано 15.03.2025 21:02
Действительно до 24.03.2025 09:12
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
15.08 05:05
В Орске медики спасли мужчине глаз, в который попал кусочек металла
. .
14.08 20:30
А вы бы ответили? В Орске автомобилистам устроили викторину прямо на дороге
. В Орске сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения провели необычную профилактическую акцию. Водителей останавливали и предлагали ответить на вопросы по ПДД. За правильные ответы автомобилисты получали подарки, а за ошибки — памятки и возможность еще раз освежить в памяти важные правила дорожной безопасности. .
14.08 18:50
Трава в человеческий рост: в мэрии рассказали, что делают с проблемным домом в переулке Николаевском
. Жители дома № 4 на Николаевском переулке годами добивались, чтобы муниципалитет скосил траву на своей части двора — сорняки вырастали в человеческий рост, а ответственные службы не предпринимали действий. Сейчас траву скосили, однако двор пока не приведён в окончательный порядок.
01.01 05:00
01.01 05:00