Добавить объявление
07.08.2026, 12:46 3768
2-к квартира, 1/2 эт., 60м2
3 550 000 "DMD НЕДВИЖИМОСТЬ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 2
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 60 кв.м.
Площадь кухни: 12 кв.м.
Улица: ул Медногорская
Дом: 33А
ID: 3638497
Город: Орск
Текст объявления:
Продам просторную двухкомнатную квартиру площадью 59,9 кв.м.
В квартире сделан капремонт в 2022 году (делали для себя), на полу ламинат и керамогранит, на стенах качественные обои, в ванной кафель, потолок натяжной, пластиковые окна, заменена проводка.
Кухня в квартире площадью 14,0 кв.м, площадь зала 18,5 кв.м, спальня 13,5 кв.м, просторная ванна 4,0 кв.м, большая прихожая, высота потолков 2,80 м. Санузел совмещен, комнаты смежные.
Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома, перекрытия в доме железобетонные, отличные соседи.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школы, детские сады, остановка общественного транспорта - все в шаговой доступности.
Звоните!

Объявление размещено организацией

"DMD НЕДВИЖИМОСТЬ"
Телефон
8(3537)42-33-51, 8(3537)40-60-80
Адрес
г. Орск, пр.Мира ,д.19
Email
nedvigimost48@mail.ru
Сайт
"DMD НЕДВИЖИМОСТЬ" – компания,успешно работающая на рынке недвижимости с 2008 года.За это время мы зарекомендовали себя как надежное, с безупречной репутацией обязательное в своих обещаниях,успешное агентство недвижимости.

Мы предоставляем услуги на рынке недвижимости:
-бесплатные консультации;
-актуальная база квартир
-купля-продажа,дарение,обмен
-срочный выкуп
-сопровождение сделок в Росреестре
-выдача займов под материнский капитал
-реализация жилищных сертификатов
-перевод из жилого в нежилой фонд
-оформление документов любой сложности
С нами вы можете приобрести квартиру в любом городе России

Перейти на страницу организации

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 07.08.2026 12:46
Создано 11.02.2025 10:43
Действительно до 06.09.2026 12:46
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
07.08 12:40
Сбор средств для многодетной мамы Натальи Ласыгиной возобновлен: родные открыли благотворительный счет
. .
07.08 11:30
В Орске растут объемы строительства жилья, но остаются вопросы к его качеству
. В Орске продолжают активно строить новое жилье. За полгода в городе ввели в эксплуатацию более 28 тысяч квадратных метров квартир и домов, многие из которых получили дети-сироты и семьи, пострадавшие от паводка. Однако вместе с новыми квадратными метрами все чаще появляются вопросы к качеству строительства — некоторые новостройки начинают доставлять проблемы своим жильцам уже в первый год после сдачи.
06.08 23:10
Серая цапля прогулялась по водоёму на Никеле
. В Орске в районе Никеля заметили редкую птицу — серую цаплю: она спокойно прогуливалась у водоёма и удивила местных жителей.
06.08 19:10
Скорость за деньги: в Орске прошло первое заседание по делу о взятках в системе РЖД
. .
06.08 17:15
Орским водителям раздали питьевую воду: кто и зачем?
. В Орске на стационарном посту ДПС прошла профилактическая акция «Пит‑стоп от Госавтоинспекции». В разгар жары сотрудники полиции не только раздавали водителям питьевую воду, но и напоминали, как важно следить за своим самочувствием и техническим состоянием машины.