Добавить объявление
18.09.2026, 21:37 21171
2-к квартира, 7/9 эт., 48м2
3 300 000 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 7
Этажность дома: 9
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 48 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Жилая площадь: 28 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Ялтинская
Дом: 76
ID: 3637263
Город: Орск
Текст объявления:
Продается 2-комнатная квартира на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1996 года постройки по адресу, Ялтинская 76
Остановка Ялтинская прямо под окнами, что обеспечит легкий доступ ко всем районам города. А для семей с детьми это просто находка: рядом расположены школа №32 и детский сад №56!
Квартира теплая и светлая, благодаря солнечной стороне! Просторная лоджия площадью 6.2 метра идеально подходит для создания уютной зоны отдыха. Совмещенный санузел и раздельные комнаты обеспечивают удобство и комфорт. Управляющая компания ;Современник гарантирует качественное обслуживание и комфорт проживания.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните, и мы организуем просмотр в удобное для вас время!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89619403288
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.

✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.

✔ Юридическое сопровождение сделок.

✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 18.09.2026 21:37
Создано 06.02.2025 17:40
Действительно до 18.10.2026 21:37
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
18.09 19:10
«Яма-рецидивист»: в Орске на улице Добровольского снова латают проблемный участок
. В Орске, в районе улицы Добровольского, 2. Уже несколько лет подряд автомобилисты сталкиваются с одной и той же бедой — огромной ямой на проезжей части. Местные водители давно знают этот участок «в лицо»: чтобы не угробить подвеску и не повредить колёса, приходится идти на рискованный манёвр — объезжать провал по встречной полосе.
18.09 18:00
Автобус съехал в кювет: жители Джанаталапа вновь говорят о разбитой объездной дороге
. Осенние дожди вновь обострили транспортную проблему посёлка Джанаталап: рейсовый автобус не смог удержаться на размытой объездной дороге.
18.09 17:15
Орчанина, обвиняемого в преступлении против несовершеннолетних, отправили в СИЗО
. Мужчину, которого ранее объявили в розыск, задержали. Его обвиняют в совершении развратных действий в отношении двух или более несовершеннолетних, не достигших 16 лет. Сейчас он находится в СИЗО в Оренбурге.
18.09 16:51
В Орске стартовали трёхдневные выборы депутатов Госдумы и Заксоба
. Утром 18 сентября в Орске, как и по всей Оренбургской области, началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания региона — отдать свой голос можно в течение трёх дней.
18.09 16:19
В Старом городе Орска запретят строить дома? Юрист объяснил, как будет работать новый закон
. После изменений в Водном кодексе у орчан возникли вопросы о будущем Старого города и других территорий, пострадавших от паводка 2024 года. Юрист Андрей Чешин объяснил, где действительно может появиться запрет на новое строительство и что будет с уже существующими домами..