Добавить объявление
05.12.2025, 21:20 3377
Продам садовый участок СК «Ударник» (Темирхановские сады) ОЗТП кольцо 55 маршрута Земля 5 соток, на участке построен капитальный двух этажный домик мансардного типа Общая площадь дома 48 кв.м. Дом построен из пеноблока, стены выровнены, окна пластиковые Летом достаточно прохладно на первом этаже. Крыша профлист, Проводка и счетчик новые На земельном участке имеется душ (недостроен) Вода для полива каждый день с 9:00 до 21:00 Насаждения: яблоня, смородина репис, вишня 4-дерева, китайская вишня, виноград, поле клубники несколько сортов (очень вкусная). охрана круглогодичная (въезд на территорию по электронным пропускам) Недалеко от участка речка «Кумак».
Документы готовы к продаже!
Торг уместен!
Звони!
750 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Площадь, соток: 5 кв.м.
Удобства: Вода, Охрана, Домик, Насаждения, Приватизирован
ID: 3620789
Город: Орск
Email: 150685ak@gmail.com

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 05.12.2025 21:20
Создано 06.12.2024 17:01
Действительно до 04.01.2026 21:20
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.12 20:32
Орчанин, который три раза пырнул ножом брата, изменил свои показания
. Братские посиделки закончились поножовщиной: районный суд Орска продолжает рассматривать уголовное дело в отношении мужчины, который покушался на собственного брата.
05.12 18:14
В Орске открыли Сквер памяти погибших на СВО
. В Орске открыт Сквер памяти участникам СВО. От идеи до воплощения прошло 10 месяцев, и это при том, что ни муниципальных, ни региональных, ни федеральных денег в проект не было вложено..
05.12 17:15
Губернатор ответил на вопросы оренбуржцев на прямой линии
. .
05.12 16:30
Мать избитой на Новой Биофабрике девочки потребовала сменить судью, так как считает его необъективным
. В Советском суде Орска рассмотрение дела об избиении 12-летней девочки решили проводить в закрытом режиме — прозвучат сведения о несовершеннолетней.
05.12 15:55
На улице Спортивной открыли двустороннее движение
. В Орске на улице Спортивной изменилась схема движения, но не на всем участке дороги.