Добавить объявление
06.02.2026, 19:02 7873
3-к квартира, 2/2 эт., 61м2
3 000 000 Наталья Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 2
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 61 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Левитана
Дом: 5
ID: 3617959
Город: Орск
Email: Status01082019@mail.ru
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Приватизирован
Текст объявления:
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Орска! Общая площадь — 60,5 кв. м, расположена на 2 этаже двухэтажного блочного дома 1955 года постройки. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
В квартире есть косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и жить в комфорте. Планировка включает три светлые комнаты, кухню площадью 6 кв. м и совмещенный санузел. Окна выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно света и свежего воздуха. Также есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Здание в хорошем состоянии, что подтверждает надежность и долговечность конструкции.
Развитая инфраструктура позволит вам экономить время на ежедневных делах и проводить его с близкими.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этой квартиры и оцените ее уют и удобство. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам стать счастливым обладателем нового жилья.


Продайте быстрее



Обновлено 06.02.2026 19:02
Создано 27.11.2024 11:43
Действительно до 08.03.2026 19:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
06.02 19:00
Глава Орска Артем Воробьев признал, что в этом году есть проблемы с наледью на дорогах
. 3 599 вопросов прислали на прямую линию, которую провел Центр управления регионом (ЦУР) с главой Орска Артемом Воробьевым. Больше всего сообщений касалось уборки снега и наледи..
06.02 16:50
Администрация Орска заявила, что отказывается компенсировать ущерб пострадавшим от паводка. Юрист заверил, что не все так однозначно
. После паводка 2024 года в Орске тысячи жителей столкнулись с одной проблемой: страховые выплаты покрыли лишь малую часть реального ущерба. Страховая компания «СОГАЗ» направила людей за недостающими деньгами в мэрию, но в администрации заявляют, что не виноваты. Разбираемся, кто по закону должен компенсировать оставшуюся сумму и как может решится эта ситуация.
06.02 13:17
Концерт в Орске отменен: Комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет
. .
06.02 11:50
Воспитателя и музыкального работника детского сада Бугуруслана представят к награде и вручат денежную премию
. .
06.02 06:00
​​​Было принято решение о строительстве в Орске крупного завода
. Интересные факты этого дня .