Добавить объявление
06.02.2026, 12:01 2844
Новая. Штатная автомагнитола с навигацией Intro CHR-0711 SW - это целый комплекс мультимедиа, позволяющий пользоваться всеми преимуществами прогресса в Вашем автомобиле. Мощный двухядерный процессор позволяет слушать музыку (MP3, WMA) или радио (FM/AM с функцией RDS) и, одновременно используя GPS навигацию (Navitel), прокладывать маршруты движения, присутствует функция "загрузка пробок", которая позволит избежать потери драгоценного времени. Автомагнитола оснащена громкой связью (Bluetooth). Удобное управление и функциональные возможности позволят вам смотреть ТВ, фильмы с диска или флешки, а также пользоваться Интернет.
5 000 Гриша Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3612814
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 06.02.2026 12:01
Создано 10.11.2024 21:30
Действительно до 08.03.2026 12:01
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
06.02 11:50
Воспитателя и музыкального работника детского сада Бугуруслана представят к награде и вручат денежную премию
. .
06.02 06:00
​​​Было принято решение о строительстве в Орске крупного завода
. Интересные факты этого дня .
06.02 05:05
Орская полиция задержала отделочников, укравших микроволновую печь из школьной столовой
. В Орске полицейские задержали подозреваемых в краже бытовой техники из школьной столовой. Преступление было раскрыто по горячим следам.
05.02 23:10
Орские врачи спасают мальчика с тяжелой резаной раной после ЧП в Новотроицке
. Несчастный случай во время детской игры в Новотроицке едва не закончился трагедией. Ребёнок получил тяжёлую резаную рану плеча с повреждением сосудов и был экстренно доставлен в городскую больницу Орска, где за его жизнь сейчас борются врачи.
05.02 20:10
Прокуратура подала в суд на администрацию Орска
. Прокуратура Орска подала в суд на администрацию Орска за многочисленные нарушения в организации уличного освещения. Назначили и дату судебного заседания.