Добавить объявление
20.07.2024, 14:50 2455
Светлая и уютная квартира в отличном районе. Заезжай и живи!!!Идеальный средний этаж. Во всем комнатах...
5 100 000 ,
торг
Галина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 4
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 61.2 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 45 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: пр-кт Ленина/улица Добровольского
ID: 3576698
Город: Орск
Удобства
Балкон, Газ
Текст объявления:
Светлая и уютная квартира в отличном районе .
Заезжай и живи!!!
Идеальный средний этаж.
Во всем комнатах выполнен качественный ремонт, выровнены стены, что дает возможность сразу переехать.
Идеально подойдет для большой семьи.
Застекленный балкон.

Оставляю кухонный гарнитур с вытяжкой, в двух комнатах шкафы купе, кондиционер, водонагреватель, люстры, мебель в ванной.

Район в котором расположена квартира предлагает все, что необходимо для жизни:
Магазины, аптеки, школы, детский сад, женская консультация, поликлиника детская, парк Северный


Продайте быстрее



Обновлено 20.07.2024 14:50
Создано 20.07.2024 14:39
Действительно до 19.08.2024 14:50
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
14.08 20:30
А вы бы ответили? В Орске автомобилистам устроили викторину прямо на дороге
. В Орске сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения провели необычную профилактическую акцию. Водителей останавливали и предлагали ответить на вопросы по ПДД. За правильные ответы автомобилисты получали подарки, а за ошибки — памятки и возможность еще раз освежить в памяти важные правила дорожной безопасности. .
14.08 18:50
Трава в человеческий рост: в мэрии рассказали, что делают с проблемным домом в переулке Николаевском
. Жители дома № 4 на Николаевском переулке годами добивались, чтобы муниципалитет скосил траву на своей части двора — сорняки вырастали в человеческий рост, а ответственные службы не предпринимали действий. Сейчас траву скосили, однако двор пока не приведён в окончательный порядок.
01.01 05:00
01.01 05:00
01.01 05:00