Добавить объявление
20.07.2024, 14:50 2529
Светлая и уютная квартира в отличном районе. Заезжай и живи!!!Идеальный средний этаж. Во всем комнатах...
5 100 000 ,
торг
Галина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 4
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 61.2 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 45 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: пр-кт Ленина/улица Добровольского
ID: 3576698
Город: Орск
Удобства
Балкон, Газ
Текст объявления:
Светлая и уютная квартира в отличном районе .
Заезжай и живи!!!
Идеальный средний этаж.
Во всем комнатах выполнен качественный ремонт, выровнены стены, что дает возможность сразу переехать.
Идеально подойдет для большой семьи.
Застекленный балкон.

Оставляю кухонный гарнитур с вытяжкой, в двух комнатах шкафы купе, кондиционер, водонагреватель, люстры, мебель в ванной.

Район в котором расположена квартира предлагает все, что необходимо для жизни:
Магазины, аптеки, школы, детский сад, женская консультация, поликлиника детская, парк Северный


Продайте быстрее



Обновлено 20.07.2024 14:50
Создано 20.07.2024 14:39
Действительно до 19.08.2024 14:50
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
29.09 20:00
Администрация Орска и телеканал «Евразия» поблагодарили водителя погрузчика, который помог во время тушения ландшафтного пожара
. Помните, как водитель погрузчика, случайно проезжающий мимо серьёзного ландшафтного пожара, пришёл на помощь сотрудникам МЧС? Его жест доброй воли не остался незамеченным. Алексея Короткова поблагодарила администрация Орска и телеканал «Евразия»..
29.09 19:45
В Орске на Добровольского сбили пешехода: женщину госпитализировали с переломами
. .
29.09 19:25
В Орске суд начал рассматривать дело водителя, протащившего инспектора ГАИ на двери авто
. Советский районный суд Орска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении водителя, которого обвиняют в том, что он протащил сотрудника Госавтоинспекции на двери своего автомобиля.
29.09 18:20
Не засчитали три года ухода за детьми: многодетная мать из Орска добивается досрочной пенсии
. Мехринисо Хужаева заранее подала документы на досрочную пенсию, но в 57 лет получила отказ. Два периода ухода за дочерьми, родившимися в Узбекистане, не включили в расчёт. Сейчас у женщины 24 пенсионных балла при необходимых 30. Супруги считают решение необоснованным и намерены обратиться в суд .
01.01 05:00