Добавить объявление
04.06.2024, 00:16 3313
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 59 кв. м., расположенная на 2 этаже кирпичного дома в центре...
3 250 000 ,
торг
Алена Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Гай
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 59 кв.м.
Жилая площадь: 59 кв.м.
Улица: ул Ленина
Дом: 37
ID: 3559753
Город: Гай
Удобства
Все удобства
Текст объявления:
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 59 кв. м., расположенная на 2 этаже кирпичного дома в центре города по ул. Ленина, д. 37. Свежий качественный евроремонт был выполнен 2 года назад: поменяна электропроводка, стены выровнены под маяк, качественные отделочные европейские материалы: кафель, ламинат, обои. Делали ремонт для себя и на долгие годы, поэтому вложили в него большие средства.
Большой санузел, вход на кухню из гостиной. Квартира продаётся без мебели, если захотите приобрести что-то из мебели, обсудим отдельно, т. к. вся мебель премиального качества, покупали её год назад. Один взрослый собственник, все документы к продаже готовы, квартира свободна, отдадим ключи в день сделки. По цене реальному покупателю сделаем скидку


Продайте быстрее



Обновлено 04.06.2024 00:16
Создано 29.05.2024 00:14
Действительно до 03.06.2024 00:22
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
29.09 20:00
Администрация Орска и телеканал «Евразия» поблагодарили водителя погрузчика, который помог во время тушения ландшафтного пожара
. Помните, как водитель погрузчика, случайно проезжающий мимо серьёзного ландшафтного пожара, пришёл на помощь сотрудникам МЧС? Его жест доброй воли не остался незамеченным. Алексея Короткова поблагодарила администрация Орска и телеканал «Евразия»..
29.09 19:45
В Орске на Добровольского сбили пешехода: женщину госпитализировали с переломами
. .
29.09 19:25
В Орске суд начал рассматривать дело водителя, протащившего инспектора ГАИ на двери авто
. Советский районный суд Орска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении водителя, которого обвиняют в том, что он протащил сотрудника Госавтоинспекции на двери своего автомобиля.
29.09 18:20
Не засчитали три года ухода за детьми: многодетная мать из Орска добивается досрочной пенсии
. Мехринисо Хужаева заранее подала документы на досрочную пенсию, но в 57 лет получила отказ. Два периода ухода за дочерьми, родившимися в Узбекистане, не включили в расчёт. Сейчас у женщины 24 пенсионных балла при необходимых 30. Супруги считают решение необоснованным и намерены обратиться в суд .
29.09 17:30
На Орск идут мокрый снег и заморозки: синоптик назвал самый холодный день
. В Оренбургской области тёплая погода продержится до четверга включительно. Затем регион окажется под влиянием циклона. В выходные температура заметно снизится, а на востоке области, в том числе в Орске, возможны мокрый снег и ночные заморозки. О прогнозе рассказал начальник Оренбургского областного гидрометцентра Василий Мещерин.