Добавить объявление
31.03.2024, 07:29 3710
Продается сад огород, в СНТ "Ударник, 5 соток. На участке имеется домик, вода, электричество. Насаждения яблоня, абрикос , вишня, жимолость, смородина клубника виноград
1 Ольга Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Площадь, соток: 5 кв.м.
Удобства: Вода, Охрана, Домик, Насаждения
ID: 3527279
Город: Орск
Email: voroncova_1955@mail.ru


Продайте быстрее



Обновлено 31.03.2024 07:29
Создано 14.02.2024 09:51
Действительно до 21.04.2024 07:29
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
29.09 20:00
Администрация Орска и телеканал «Евразия» поблагодарили водителя погрузчика, который помог во время тушения ландшафтного пожара
. Помните, как водитель погрузчика, случайно проезжающий мимо серьёзного ландшафтного пожара, пришёл на помощь сотрудникам МЧС? Его жест доброй воли не остался незамеченным. Алексея Короткова поблагодарила администрация Орска и телеканал «Евразия»..
29.09 19:45
В Орске на Добровольского сбили пешехода: женщину госпитализировали с переломами
. .
29.09 19:25
В Орске суд начал рассматривать дело водителя, протащившего инспектора ГАИ на двери авто
. Советский районный суд Орска приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении водителя, которого обвиняют в том, что он протащил сотрудника Госавтоинспекции на двери своего автомобиля.
29.09 18:20
Не засчитали три года ухода за детьми: многодетная мать из Орска добивается досрочной пенсии
. Мехринисо Хужаева заранее подала документы на досрочную пенсию, но в 57 лет получила отказ. Два периода ухода за дочерьми, родившимися в Узбекистане, не включили в расчёт. Сейчас у женщины 24 пенсионных балла при необходимых 30. Супруги считают решение необоснованным и намерены обратиться в суд .
29.09 17:30
На Орск идут мокрый снег и заморозки: синоптик назвал самый холодный день
. В Оренбургской области тёплая погода продержится до четверга включительно. Затем регион окажется под влиянием циклона. В выходные температура заметно снизится, а на востоке области, в том числе в Орске, возможны мокрый снег и ночные заморозки. О прогнозе рассказал начальник Оренбургского областного гидрометцентра Василий Мещерин.