Добавить объявление
07.02.2023, 10:06 3254
Продам отличную MK Cross Заводится без проблем даже в лютые морозы, стоит сигнализация с автозапуском...
280 000 Наталья Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Марка: Geely
Модель: MK Cross
Год выпуска: 2013 г.
Пробег: 180 000 км
Тип двигателя: Бензин
Объем двигателя: 1500 см3
Мощность: 94 л.с.
Состояние: Хорошее
Коробка передач: механика
Кузов: хэтчбек
Тип привода: Передний
Цвет: Белый
ID: 3374704
Город: Орск
Комплектация
ABS, ГУР, Кондиционер, Парктроник, Подлокотник передний, Сигнализация, Салон кожа, Электростекла все
Текст объявления:
Продам отличную машину.Geely MK Cross Заводится без проблем даже в лютые морозы,стоит сигнализация с автозапуском,зеркало- регистратор, камера заднего вида,отличная магнитола с возможностью просмотра Видео, электростекла 4, хорошая резина на литых дисках как зимняя,так и летняя,салон кожа+ хорошие меховые накидки в зиму,удобный и вместительный подлокотник и ещё множество достоинств,которые можете увидеть своими глазами. Машина будет удобна как для мужчин,так и для женщин.


Продайте быстрее



Обновлено 07.02.2023 10:06
Создано 25.01.2023 09:20
Действительно до 05.03.2023 10:06
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.09 23:10
Директор фирмы в Орске попал под суд за нарушение антикоррупционных норм
. В Орске прокуратурой Ленинского района выявлено нарушение антикоррупционного законодательства при трудоустройстве экс-чиновника.
28.09 19:11
Неделя новая — проблемы старые: очередная брошенная мусорка в центре Орска
. За последнее время не было ни одной недели, в которую бы мы не рассказывали о мусорной проблеме в Орске. Сегодня — не исключение. Однако локация — не совсем привычная.
28.09 18:27
В Орске открыли юбилейный 90-й театральный сезон премьерой «Сирано де Бержерак»
. Орский драматический театр вернулся после летнего перерыва и открыл юбилейный, 90-й сезон. Первой постановкой для зрителей стала премьера «Сирано де Бержерак» — истории о любви, смелости и страхе признаться в собственных чувствах..
28.09 17:27
Родителям пьяного питбайкера, сбившего школьницу, предъявили иск на 2 000 000 рублей
. Советский районный суд Орска рассмотрит дело о ДТП с пьяным подростком на питбайке, в котором пострадала девочка. Родителям виновника предъявили иск на 2 000 000 рублей.
28.09 17:00
Видео: в Орске маршрутка сбила женщину на проспекте Ленина
. Сразу два ДТП произошли практически в одном месте с разницей в несколько метров.