Добавить объявление
03.09.2012, 17:33 14915
Утеплитель двигателя "АВТОТЕПЛО"



Утеплитель универсальный огнестойкий для двигателей легковых и грузовых автомобилей. "АВТОТЕПЛО" утепляет не капот, а моторный отсек. Выдерживает температуру до +1200 градусов. Уникальный теплозвукоизолирующий материал, обладающий превосходными данными, экологически чистый.



Преимущества:



1. Высокая теплозвукоизоляционная эффективность с экономией Вашего личного времени и топлива.

2. За счет эффективного прогрева и медленного остывания двигателя, в салоне всегда сохраняется комфортная температура.

3. Экономия топлива - около 20 л. в месяц.

4. Низкая теплопроводность.

5. Огнестойкость, жаростойкость.

6. Устойчивость к кислотам и щелочам.

7. Хорошие электроизоляционные свойства.

8. Экологически чистый, не токсичен.

9. Долговечность.

10. Быстрая и не сложная установка.
Стоимость
не указана
Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 31856
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 03.09.2012 17:33
Создано 03.09.2012 17:33
Действительно до 08.09.2012 17:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.03 08:00
Чем закончился дебош в орской больнице
. В Орске мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство на территории городской больницы. Инцидент произошёл в состоянии алкогольного опьянения и закончился судебным разбирательством.
05.03 05:05
Пенсионерка из Орска отдала мошенникам более 2 000 000 рублей
. 78-летняя жительница Орска стала жертвой телефонных мошенников. Под предлогом переоформления договора и «спасения» сбережений женщина передала злоумышленникам более двух миллионов рублей.
05.03 01:00
Смертельное ДТП на трассе Гай–Орск: столкнулись Lada Granta и УАЗ «Патриот»
. .
04.03 21:45
Когда они побежали на меня, я очень испугалась»: бродячая собака прокусила ногу 11-летней школьнице в Орске
. .
04.03 20:10
В память о бойце с позывным «Гончар» в орском клубе появилась печь для обжига
. В гончарной мастерской детского клуба «Современник» появилась муфельная печь. Это не просто оборудование, а дар, сделанный в память о погибшем герое спецоперации — добровольце, который, несмотря на проблемы со здоровьем, ушел защищать Родину и носил позывной «Гончар».