Добавить объявление
18.06.2026, 22:36 6140
ДОШИПОВКА зимней РЕЗИНЫ ремонтными шипами ( не путать с обычными шипами) . Данные шипы устанавливаются именно в замен выпавших в старые места и держатся лучше родных , т.к. имеют большой внутренний диаметр 12мм ( родной шип 6 мм.) и усиленный стальной сердечник . ШИПЫ ТОЛЬКО фирмы ТЕКОМ ( производство Санкт-Петербург ) лучшие на данный момент , ВСЕ остальные шипы - это китайские ( Росвик и т.д.). Если у вас протектор 6мм и больше , а шипов мало , то проще дошиповать резину и ездить ещё не один сезон , чем покупать новую. В наличии шипы всех размеров: 7-ка , 8-ка , 9-ка , 10-ка , это высота шипа и в зависимости от износа вашей шины подбирается нужный по высоте шип. Дошиповка производится как на резине без дисков , так и на дисках .Срок исполнения заказа от нескольких часов до 72 часов (это максимус) в зависимости от количества шипов и сезонности.Так же имеется ШИНОМАНТАЖ и КОМПЬЮТЕРНАЯ 3D БАЛАНСИРОВКА ( самая точная из всех существующих балансировок колес на данный момент) . Стоимость одного шипа + установка 16 руб. По всем вопросам звоните , не стесняйтесь . Район ОЗТП.
16 Андрей Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 2988725
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 18.06.2026 22:36
Создано 05.07.2021 22:51
Действительно до 18.07.2026 22:36
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
23.06 23:10
Восемь сыров, шампуни и бальзамы: орчанину дорого обошёлся поход в «Пятёрочку»
. Иногда желание сэкономить приводит к неожиданным расходам. Особенно если вместо кассы выбрать совсем другой способ приобретения товаров.
23.06 20:40
В Орске осудили женщину за повторное вождение в нетрезвом виде
. Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей.
23.06 20:05
Формула успеха: как выпускник орской гимназии сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
. .
23.06 18:20
Единственное почтовое отделение на Новой Биофабрике закрылось: люди в шоке
. Жители посёлка Новая Биофабрика в Орске обеспокоены закрытием единственного почтового отделения. По их словам, без почты сотни людей, среди которых пенсионеры, инвалиды и жители дома-интерната «Надежда», могут столкнуться с серьёзными трудностями. Орчане просят сохранить отделение и надеются, что ситуацию ещё удастся изменить .
23.06 17:05
«На безымянной высоте»: зрители не смогли сдержать слезы во время постановки Орского драматического театра
. .