Добавить объявление
3-к квартира, 2/2 эт., 68м2
2 800 000 ,
торг
Денис Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 2
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 68 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Суворова
Дом: 35
ID: 3543890
Город: Орск
Удобства
Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Предлагаю к продаже очень перспективный вариант.
-
Во-первых, квартира старого типа в блочном доме: высокие потолки, мало соседей, хорошая шумоизоляция, большие раздельные комнаты, есть кладовка в самой квартире примерно 3 квадратных метра. БОНУС: в подвале дома (вход с улицы) имеется еще одна индивидуальная кладовка (небольшая, но банки, 3 велосипеда + санки там легко поместятся). Квартира очень солнечная, окна зала и кухни выходят на юг. Из-за больших дверей квартира всегда светлая. Зимой тепло, а летом прохладно + кондиционер в зале.
В квартире всего одна несущая стена, все остальные стены (включая стены кухни, ванной, санузла и кладовки) не несущие - это дает возможность значительно расширить кухню, совместить санузел, убрать кладовку и т. п. Вариантов перепланировки много, никаких ограничений в этом плане нет (все указанные помещения являются вспомогательными).
-
Во-вторых, очень удачное расположение: буквально в соседних домах Почта, "Магнит" и управляющая компания. До школы № 2 не больше 5 минут ходьбы. До остановки ДК "Нефтехимиков"; также 5 минут. До ул. Новосибирской 2 минуты ходьбы.
-
В-третьих, очень вкусная цена 41 тыс. руб. за квадратный метр. И самая низкая цена за "трешку"; старого типа такой площади. Квартир по такой цене в центре больше нет, все остальные предложения только дороже. Кто не согласен - пришлите мне ссылку и получите 10 % скидки от цены "конкурента".
-
Теперь по минусам. Нужен ремонт. Квартира не убитая, в ней вполне можно жить и без ремонта. Но зато можно спокойно собраться с финансовыми силами и потом сделать шикарный ремонт "под себя". И это скорее плюс.
-
Теперь по документам. Я собственник 1/4 по приватизации, еще на 2/4 я уже вступил в наследство. Оставшаяся 1/4 доли будет оформлена после 09 июня 2024 года (по завещанию, других наследников нет). Долгов нет. В квартире в данный момент никто не прописан. Возможна продажа имеющихся в собственности долей с заключением предварительного договора на оставшуюся 1/4 доли (в этом случае покупатель может заехать в квартиру сразу).
-
Продажа от меня лично. По цене готов к адекватным переговорам. Торги на месте с конкретным покупателем. По телефону и в сообщениях я не торгуюсь. Риэлторов/посредников с предложениями заплатить 100 тыс. руб. за поиск покупателей прошу не беспокоить. Думаю, что по такой цене кому-то и так повезет купить квартиру не переплачивая посредникам. Дочитавшим все это до конца - спасибо.


Продайте быстрее



Обновлено 12.04.2024 19:51
Создано 06.04.2024 19:49
Действительно до 06.05.2024 19:57
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости