Добавить объявление
3-к квартира, 9/9 эт., 63м2
3 100 000 ,
торг
Наталья Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 9
Этажность дома: 9
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 63 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Олимпийская
Дом: 30
ID: 3527745
Город: Орск
Удобства
Раздельные комнаты, Раздельный с/у
Текст объявления:
Отличное предложение для желающих приобрести уютную трехкомнатную квартиру улучшенной планировки по привлекательной цене! Квартира находится по адресу Олимпийская, 30, и расположена на девятом этаже девятиэтажного дома.
Эта теплая квартира имеет большую кухню площадью 8 квадратных метров и просторные раздельные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи.
Санузел раздельный и выполнен в кафеле, а большая лоджия станет отличным местом для отдыха и наслаждения видом на окружающую местность.
Для вашего удобства рекомендуется заменить два окна на пластиковые и провести косметический ремонт в соответствии со своими предпочтениями.
Дом обладает отличной инфраструктурой. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта, множество магазинов, а также живописный парк "Северный", где вы сможете проводить время на свежем воздухе.
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Мы рассмотрим любой вид расчета и готовы предложить гибкие условия покупки.
Не упустите эту замечательную возможность стать обладателем привлекательного жилья! Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр квартиры.


Продайте быстрее



Обновлено 28.04.2024 02:20
Создано 15.02.2024 13:48
Действительно до 28.05.2024 02:20
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости