Добавить объявление
16.03.2026, 23:34 25
Дом, 1 этажный, 64м2, участок 6сот.
2 800 000 ООО АКАДЕМИЯ Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 3
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 64 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 9 кв.м.
Улица: ул Кустанайская
Дом: 40
ID: 3735522
Город: Орск
Email: elena882@mail.ru
Удобства
Раздельные комнаты, Газ, Вода, Все удобства, Домик, Насаждения, Погреб
Текст объявления:
СРОЧНО продам дом в центре города , по ул. Кустанайской ( район- Сорокина) в жилом состоянии, общ. пл. 64 кв.м. , земля - 6 соток. Дом и земля в собственности у одного собственника. Имеются надворные постройки- баня , гараж, сарайчик, огород с насаждениями. Дом , требует ремонта. А также , его можно приобрести для отдыха или для дачи, кто хочет все выходные проводить в кругу семьи , после баньки , с шашлычком на " на природе", подальше от высотных домов и от дорог. Мечтайте и осуществляйте свои мечты в жизнь.


Продайте быстрее



Обновлено 16.03.2026 23:34
Создано 16.03.2026 23:34
Действительно до 15.04.2026 23:34
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
16.03 23:10
В Орске при расчистке русла Урала повредили плодородную почву на миллионы рублей
. В Орске выявлены нарушения при проведении работ по расчистке русла реки Урал. По данным природоохранной прокуратуры, подрядная организация без разрешения сняла плодородный слой почвы в лесном массиве.
16.03 20:25
«Мы не соберем полмиллиона»: жители затопленного дома в Орске борются с разрухой своими силами
. Жильцы дома №19 по переулку Белогорскому в Орске оказались в ловушке: после отказа управляющей компании и разрушительного паводка их здание признано бесхозным.
16.03 19:40
Рейс «Москва — Орск» перенаправили в Оренбург
. .
16.03 18:05
Парковку под орской школой закрыли через суд
. Работа подземной автостоянки, расположенной непосредственно под футбольным полем школы № 38 в Октябрьском районе Орска, запрещена по решению суда. Поводом для разбирательства стали многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, создающие угрозу для жизни и здоровья людей.
16.03 15:25
Лодки и сапы вместо машин: в поселке Форштадт снова «разлилось море»
. Жители посёлка Форштадт в Орске снова столкнулись с весенним подтоплением. После таяния снега улицу Урицкого затопило, и некоторые орчане уже передвигаются по дороге на лодках и сапах. Местные жители даже записали смешное видео об этой ситуации .