Добавить объявление
18.01.2026, 02:52 6478
Дом, 1 этажный, 69.2м2, участок 6сот.
5 800 000 Наталья Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 3
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 69.2 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 13 кв.м.
Жилая площадь: 32 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Бурденко
ID: 3693970
Город: Орск
Email: kalina95@mail.ru
Удобства
Газ, Вода, Все удобства, Насаждения
Текст объявления:
Продается уютный дом в центре города – ваше идеальное пространство для жизни!
Представляем вам дом по адресу: ул. Бурденко. Общая площадь 70 кв. м, построенный в 1959 году из шпальных материалов, это тёплое и надежное жилище.
Преимущества дома:
- Крыша из шифера в прекрасном состоянии, гарантия надежности на годы.
- Земельный участок почти 6 соток в собственности – идеален для садоводства и отдыха на свежем воздухе.
- Центральное водоснабжение и септик для комфортной жизни.
- Отопление от газового котла, обеспечивающее тепло в холодное время года.
Внутреннее пространство:
- Две уютные спальни, просторный зал и большая кухня для семейных обедов.
- Совмещенный санузел для удобства всех членов семьи.
Дополнительные удобства:
- Гараж для автомобиля и летняя веранда – для отдыха и хранения.
- При продаже остаются кухонный гарнитур и спальня, что позволяет заехать сразу.
Условия продажи:
- Безупречная документация и быстрое оформление сделки.
Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в центре города! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Ваш новый дом ждет вас!


Продайте быстрее



Обновлено 18.01.2026 02:52
Создано 08.09.2025 18:27
Действительно до 17.02.2026 02:52
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
17.01 23:10
Жительница Орска требует компенсации морального вреда за оскорбления в Telegram-канале
. Жительница Орска через Октябрьский районный суд требует компенсации морального вреда за оскорбления в мессенджере..
17.01 21:00
Сотрудники ГАИ вернули потерянную на трассе Орск-Оренбург сумку
. Маленькое чудо на трассе Орск-Оренбург. Инспекторы и водитель большегруза помогли вернуть пропавшую вещь..
17.01 15:00
В Орске открывается дневной стационар на улице Станиславского, который пострадал во время паводка в 2024 году
. Дневной стационар на улице Станиславского готов к приему пациентов на прежнем месте. В 2024 году из-за паводка здание сильно пострадало: вода затопила подвал и первый этаж, на стенах появилась плесень. Медикам, вместе с ними и пациентам, пришлось временно переехать в помещение по адресу Станиславского, 50А. .
17.01 09:00
Выпускник орского техникума победил в кулинарном шоу
. Выпускник Торгово-технологического техникума Рустам Арсланов стал победителем первого сезона шоу «Домохозяйки против шефов: Битва за вкус». Сейчас Арсланов работает бренд-шефом в команде известного шеф-повара Константина Ивлева. Его профессиональная карьера началась в орском техникуме, где он получил необходимые знания и навыки..
17.01 05:05
Житель Орска, осуждённый за разбой, дошел до шестого кассационного суда в попытках обжаловать приговор
. Житель Орска, осуждённый за разбой, дошел до шестого кассационного суда. Мужчина ранее был признан виновным в совершении разбойного нападения по части 2 статьи 162 УК РФ и приговорён к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. .