Добавить объявление
3-к квартира, 4/5 эт., 58м2
2 770 000 Мария Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 58 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Осипенко
Дом: 40
ID: 3524771
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельный с/у
Текст объявления:
Прекрасная трёхкомнатная квартира ждет вас на улице Осипенко!

Эта просторная квартира площадью 58 кв.м предлагает идеальное жилье для вашей семьи. Расположенная на 4 этаже кирпичного дома, она обеспечивает комфорт и удобство для вашей жизни.

В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу почувствовать себя как дома. Окна пластиковые и тонированные, что обеспечивает удобство и защиту от солнца. Стены и потолки выровнены, создавая гармоничную атмосферу в интерьере.

Важным фактором является обновленная проводка, что гарантирует безопасность и надежность вашего электричества. Санитарный узел раздельный и обложен кафельной плиткой, что создает эстетическое удовольствие и легкость в уходе.

Преимущества этой квартиры включают пластиковые водопроводные и канализационные трубы, что гарантирует отсутствие проблем с водоснабжением на долгие годы. Двойные входные двери обеспечивают вашу безопасность и спокойствие.

Балкон застеклен и утеплен, что создает дополнительное пространство для вашего уюта и хранения. Отличная транспортная развязка и близость школы, детского сада и магазинов обеспечивают удобство и доступность для вашей семьи.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по приемлемой цене. Звоните уже сегодня, чтобы запланировать просмотр этой замечательной недвижимости. Будьте уверены, что это самое лучшее предложение за вашим счастьем и комфортом!


Продайте быстрее



Обновлено 28.04.2024 02:51
Создано 06.02.2024 15:58
Действительно до 28.05.2024 02:51
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости