Добавить объявление
2-к квартира, 5/5 эт., 44.3м2
2 100 000 Оксана Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 44.3 кв.м.
Улица: ул Васнецова
Дом: 9
ID: 3506992
Город: Орск
Email: agent7@city-g.ru
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление
Текст объявления:
2-х комнатная квартира в центре города - ваш шанс создать идеальное жилье

Вы мечтаете о теплом и уютном жилье в самом престижном районе города? Или вы ищете идеальную инвестицию в недвижимость? Тогда эта 2-х комнатная квартира на улице Васнецова, дом 9 - идеальное предложение для вас!

Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, общей площадью 44,3 кв.м. Хотя она требует небольшого ремонта, это даст вам возможность воплотить все ваши идеи и создать комфортное пространство для жизни. Кроме того, был проведен капитальный ремонт крыши, что гарантирует отсутствие проблем с утечками и сохранность квартиры в течение долгих лет.

Удобная инфраструктура в шаговой доступности

Если вам важна близость к школам, детским садам, кафе и ресторанам, то это идеальное место для вас. В районе также есть остановка общественного транспорта, что обеспечит удобное сообщение с другими частями города. А для вашего удобства рядом расположены магазины, такие как Пятерочка, Магнит, КБ, Универмаг и многое другое. Вам не придется тратить много времени на поиск необходимых товаров - все будет в шаговой доступности.

Простые и выгодные условия покупки

Что касается финансовой стороны, покупка этой квартиры станет для вас легким и выгодным решением. Вы можете воспользоваться ипотекой, сертификатом, материнским капиталом или приобрести ее за наличные. Более того, квартира имеет одного взрослого собственника и не имеет никаких долгов или обременений. Это гарантирует вам безопасность и уверенность в своей покупке.

Не упустите свой шанс - записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Если вам понравилось это предложение и вы хотите увидеть квартиру своими глазами, не теряйте время - записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Мы готовы рассмотреть ваши предложения и провести реальный торг. Не упустите свой шанс создать идеальное жилье в центре города! Звоните нам прямо сейчас!


Продайте быстрее



Обновлено 28.04.2024 21:24
Создано 07.12.2023 18:25
Действительно до 28.05.2024 21:25
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости