Добавить объявление
02.11.2026, 11:26 17
Срочно требуется продавец в ночь в цветочный павильон «Индиана»
График работы 2/2
Мы находимся по адресу: Комсомольская площадь, Кутузова 1г
Чтобы задать вопросы, позвоните по номеру 89058444650
Ольга Александровна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3786876
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 02.11.2026 11:26
Создано 02.11.2026 11:26
Действительно до 07.11.2026 11:26
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
02.11 11:30
Орчане остались без управляющей компании накануне зимы
. Жители дома №5а по улице Шалина в Орске со 2 ноября остались без обслуживания управляющей компании — прямо перед зимой. УК заявила об отказе от дома после того, как жильцы не согласились на дополнительные тарифы за каждую ремонтную работу.
02.11 06:40
МЧС России сообщило о кибератаке на мобильное приложение
. .
02.11 05:05
Незаконная добыча обернулась крупным штрафом. Что выявила природоохранная прокуратура Орска?
. Компания незаконно использовала земельные участки для добычи полезных ископаемых и нанесла вред почве. При этом восстанавливать повреждённые земли не спешила. В дело вмешалась Орская межрайонная природоохранная прокуратура..
01.11 21:10
Пост в интернете может обернуться уголовным делом? В Орске прокуратура предупредила блогеров
. Опубликовал чужую фотографию, распространил недостоверную информацию или разместил запрещённую рекламу — последствия могут оказаться серьёзнее, чем кажется. В прокуратуре Советского района Орска рассказали, за какие действия в интернете блогерам грозит ответственность и какие правила необходимо соблюдать.
01.11 14:10
Миллионы со дна Урала: как подрядчик в Орске пытался похитить бюджетные деньги?
. Расчистка русла Урала в Орске стала поводом для уголовного дела. Руководитель подрядной организации попытался похитить более 16 миллионов рублей с помощью фиктивных документов. Схему выявила прокуратура. Суд уже вынес приговор.