Добавить объявление
28.07.2026, 20:20 23
Должность: Преподаватель английского языка для детей
Организация: Детский развивающий центр Наукоград
Расположение: г. Орск ул. Суворова 2
Обязанности:
Проведение учебных занятий по английскому языку для детей дошкольного и младшего школьного возраста (группы до [8] человек).
Разработка и адаптация учебных программ с учетом возрастных особенностей детей.
Взаимодействие с родителями.
Требования:
Высшее образование
Опыт преподавания английского языка от 3 лет.
Грамотная устная и письменная речь, опрятный внешний вид, доброжелательность.


Контакты:
Телефон для справок: [+7 9058473031] (Ольга).
Ольга Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3766492
Город: Орск
Email: klopik1977k@mail.ru


Продайте быстрее



Обновлено 28.07.2026 20:20
Создано 28.07.2026 20:16
Действительно до 27.08.2026 20:20
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.07 20:30
Облил горючей жидкостью дверь квартиры и поджег: сколько орчанину за это заплатили?
. Дело о заказном поджоге в Орске дошло до суда. Мужчина выполнил «заказ» за 15 тысяч рублей, но преступление не удалось завершить — пожар потушили.
28.07 20:15
Летнее кафе «Эдем» в Орске закрыли на 15 суток после экстренных извещений о случаях инфекционного заболевания
. После случаев инфекционного заболевания в Орске Роспотребнадзор проверил летнее кафе «Эдем». В заведении обнаружили нарушения санитарных требований, отсутствие контроля безопасности продуктов и даже насекомых. Суд принял решение приостановить работу кафе.
28.07 19:15
Около детского сада в Орске выросла свалка
. Свалка у детского сада № 12 в Орске: родители жалуются на мусор и запах, а так же боятся вспышек инфекций .
28.07 18:05
Светофор на Парковой «умер» от удара грузовика: видео
. .
28.07 17:50
«Мы сгорим все»: жители орского посёлка годами остаются без воды
. Ни постирать, ни помыться, ни нормально приготовить еду. Жители улиц Молдавской, Коминтерна, Ушакова и соседних кварталов в орском посёлке Первомайском утверждают, что каждое лето практически остаются без воды. В некоторых домах она появляется только глубокой ночью, но даже тогда напора не хватает для работы бытовой техники. Люди жалуются в различные инстанции уже не первый год, однако проблема так и не решена. Более того, выяснилось, что часть водопроводных сетей никто официально не обслуживает.