Добавить объявление
17.06.2026, 10:22 33
Продаю МАНГАЛ-БАРБЕКЮ-ГРИЛЬ в форме паровоза.
• Эксклюзив, который станет главным украшением вашего загородного участка и гордостью перед гостями.
• Мангал не только красивый, но и максимально функциональный, совмещая в себе функции гриля, барбекю и коптильни.
• Основа — толстостенные газовые баллоны, которые не прогорают и не деформируются в отличие от магазинных аналогов.
• Покрыт специальной жаропрочной эмалью, выдерживающей температуру до 800 °C.
• Очень вместителен - позволяет готовить большие порции на компанию.
• Оборудован крышкой, что позволяет создавать эффект духовки (мясо пропекается сочно и равномерно) и защищает угли от дождя и ветра.
• В «котле» паровоза можно жарить шашлыки, а боковые элементы отлично подойдут для установки казана или копчения продуктов.
• Предусмотрена удобная дровница внизу, а также металлические столики для размещения специй, тарелок и шампуров.
• Конструкция установлена на прочные ножки с коваными колесами, благодаря чему его легко перемещать по участку.
• Предусмотрен дополнительный съемный переносной мангал. Его можно отдельно брать на природу.
• Габариты:
Длина: 2 м 40 см,
Ширина: 45 см,
Высота: 1 м 40 см по крыше паровоза, 1 м 60 см с трубой.
!!! Идеально подходит для подарка или обустройства зоны отдыха.
Торг
45 000 ,
торг
Татьяна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3756569
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 17.06.2026 10:22
Создано 17.06.2026 10:20
Действительно до 22.06.2026 10:26
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
17.06 23:10
Управляющая компания в Орске не согласилась с решением суда о штрафе за нарушение пожарной безопасности
. Суд в Орске не отменил штраф в 40 000 рублей для управляющей компании: люк на чердак в многоквартирном доме не соответствует противопожарным требованиям.
17.06 19:55
Островок стабильности: убитая плитка у орского драмтеатра претендует стать вечной достопримечательностью
. С того момента, как плитка у драматического театра на Комсомольской площади в Орске стала позорной достопримечательностью города, прошёл не один год. Тогда мэрия кивала на Минприроды, Минприроды — на муниципалитет, а в итоге крайним назначили сам театр. С тех пор менялись мэры, министры и губернаторы, а трещины и камни по-прежнему остаются тем еще квестом для орчан.
17.06 19:25
До первой серьёзной травмы? Подростки прыгают в озеро с вантового моста в парке Строителей
. Несмотря на запрещающие таблички, подростки прыгают в озеро Песчаное с вантового моста в парке Строителей. По словам очевидцев, один из таких прыжков уже закончился травмой — парень разбил лоб. Однако это, похоже, не остановило остальных любителей опасного экстрима.
17.06 18:55
В Орске эвакуировали торговый центр на проспекте Ленина
. . На месте работают сотрудники экстренных служб, проводится проверка здания.
17.06 18:15
В Орске начали готовить школы и детсады к новому учебному году
. До начала нового учебного года в Орске проверят школы, детские сады и другие образовательные учреждения. Для этого городские власти создают специальную комиссию, в состав которой войдут не только представители сферы образования, но и сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов.