Добавить объявление
24.06.2026, 07:33 70
2-к квартира, 4/5 эт., 44м2
2 950 000 Ольга Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 4
Этажность дома: 5
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 44 кв.м.
Улица: ул Щорса
Дом: 13А
ID: 3756403
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
В продаже 2-ух комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома, по адресу ул. Щорса, д.13а. В квартире сделан косметический ремонт, благодаря чему Вам не придется нести больших дополнительных расходов. Установлены новая входная и межкомнатные двери. Раздельный санузел, ванна и унитаз новые.  Дом расположен в превосходном месте с развитой инфраструктурой: все, что необходимо для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Полное юридическое сопровождение сделки. Работаем с материнским капиталом (в том числе до 3 лет) и всеми видами сертификатов. Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! 


Продайте быстрее



Обновлено 24.06.2026 07:33
Создано 16.06.2026 16:32
Действительно до 24.07.2026 07:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
24.06 05:05
Подростки из Орска получили наказание за попытку поджога квартиры
. В Орске подростки получили 150 часов работ за попытку поджога двери за 4 000–10 000 рублей — возгорание потушили спасатели.
23.06 23:10
Восемь сыров, шампуни и бальзамы: орчанину дорого обошёлся поход в «Пятёрочку»
. Иногда желание сэкономить приводит к неожиданным расходам. Особенно если вместо кассы выбрать совсем другой способ приобретения товаров.
23.06 20:40
В Орске осудили женщину за повторное вождение в нетрезвом виде
. Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей.
23.06 20:05
Формула успеха: как выпускник орской гимназии сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
. .
23.06 18:20
Единственное почтовое отделение на Новой Биофабрике закрылось: люди в шоке
. Жители посёлка Новая Биофабрика в Орске обеспокоены закрытием единственного почтового отделения. По их словам, без почты сотни людей, среди которых пенсионеры, инвалиды и жители дома-интерната «Надежда», могут столкнуться с серьёзными трудностями. Орчане просят сохранить отделение и надеются, что ситуацию ещё удастся изменить .