автобоксы и аксессуары для рыбалки .
|
2 000 |
виктор | Показать телефон +7 XXX-XX-XX |
Орск |
Похожие

3 - Брелок сигнализации «ALLIGATOR» - 900 р. 4 - Брелок сигнализации «ALLIGATOR» - 900 р. 5 - Брелок

Толщиномер ETARI ЕТ-110. C фонариком и ультрафиолетом. В отличном рабочем состоянии. Полный комплект

Коврик багажника РАФ4 оригинальный 2014 года полноразмерное запасное колесо состояние отличное ! ! !
Продайте быстрее
Выделить объявление на 7 дней
68р.
68р.
Свободное поднятие 2 раза
68р.
68р.
Свободное поднятие 10 раз
298.75р.  
239р.
- Скидка 20%
Свободное поднятие 100 раз
2964р.  
1482р.
- Скидка 50%
Автоподнятие объявления 2 раза
68р.
Автоподнятие объявления 5 раз
152р.  
137р.
- Скидка 10%
Автоподнятие объявления 10 раз
298.75р.  
239р.
- Скидка 20%
VIP размещение
Размещается на первом месте в VIP-блоке, выше обычных объявлений.
Увидит в 2 раза больше людей
103р.
Premium размещение
- Автоподнятие на первую позицию
- Удерживается на первой позиции
- Не смещается новыми объявлениями*
- Premium действует 7 дней
- Увидит в 4 раза больше людей
- Удерживается на первой позиции
- Не смещается новыми объявлениями*
- Premium действует 7 дней
- Увидит в 4 раза больше людей
296р.
Пакеты услуг
Экономия 10%
Бомба
В 5 раз больше просмотров
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Будет поднято 5 раз за неделю
148р.
Экономия 25%
Ракета
В 20 раз больше просмотров
На первых местах в течении 7 дней
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Выделено розовым цветом на 7 дней
Будет поднято 7 раз за неделю
422р.
|
Обновлено 16.06.2026 14:47
Создано 16.06.2026 14:47 Действительно до 21.06.2026 14:47 |
Поделиться объявлением Скопировать ссылку |
Последние новости
Управляющая компания в Орске не согласилась с решением суда о штрафе за нарушение пожарной безопасности
. Суд в Орске не отменил штраф в 40 000 рублей для управляющей компании: люк на чердак в многоквартирном доме не соответствует противопожарным требованиям.
Островок стабильности: убитая плитка у орского драмтеатра претендует стать вечной достопримечательностью
. С того момента, как плитка у драматического театра на Комсомольской площади в Орске стала позорной достопримечательностью города, прошёл не один год. Тогда мэрия кивала на Минприроды, Минприроды — на муниципалитет, а в итоге крайним назначили сам театр. С тех пор менялись мэры, министры и губернаторы, а трещины и камни по-прежнему остаются тем еще квестом для орчан.
До первой серьёзной травмы? Подростки прыгают в озеро с вантового моста в парке Строителей
. Несмотря на запрещающие таблички, подростки прыгают в озеро Песчаное с вантового моста в парке Строителей. По словам очевидцев, один из таких прыжков уже закончился травмой — парень разбил лоб. Однако это, похоже, не остановило остальных любителей опасного экстрима.
В Орске эвакуировали торговый центр на проспекте Ленина
. . На месте работают сотрудники экстренных служб, проводится проверка здания.
В Орске начали готовить школы и детсады к новому учебному году
. До начала нового учебного года в Орске проверят школы, детские сады и другие образовательные учреждения. Для этого городские власти создают специальную комиссию, в состав которой войдут не только представители сферы образования, но и сотрудники экстренных служб и правоохранительных органов.













































