Добавить объявление
04.06.2026, 21:35 174
2-к квартира, 1/5 эт., 46.6м2
2 500 000 ,
торг
Оксана Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 46.6 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 32 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Краматорская
Дом:
ID: 3752877
Город: Орск
Email: oksanabryuzgina@mail.ru
Удобства
Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продаем! 2-х комнатную квартиру! 1 этаж! Цоколь высокий! Расположена по адресу: г. Орск, ул. Краматорская,7А. Общая площадь 46.6 кв.м. Квартира чистенькая, имеет жилое состояние! Конечно квартире нужен косметический ремонт, но можно заехать и жить и постепенно его делать! Уже стоят пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат! Кондиционер!
С/у совмещенный в кафеле!
Особенно подойдет для тех, кто работает на ОМЗ (оборонке), никуда не надо ездить. 
 Дом классный! Тишина и спокойствие! Все соседи живут в этом доме много лет! Все друг друга знают!
В шаговой доступности вся инфраструктура! Школа№6, д/сад, остановка общественного транспорта, магазины!
2 взрослых собственника! Долгов и обременений нет!
Рассмотрим все варианты расчета!  Расскажем, покажем, поможем с ипотекой! 


Продайте быстрее



Обновлено 04.06.2026 21:35
Создано 01.06.2026 16:16
Действительно до 04.07.2026 21:35
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
04.06 22:10
Инвалид-колясочник из Орска пожаловался Бастрыкину на отсутствие пандуса
. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из‑за отсутствия пандуса для инвалида‑колясочника в Орске. Расследование контролирует центральный аппарат СК.
04.06 20:00
«Одной рукой рулит, другой матерится»: съемочная группа ORSK.RU проехалась по объездной дороге в Джанаталап. Повторять не рекомендуем
. Съёмочная группой проехала по тому пути, который ежедневно преодолевают жители посёлков Зверофирма и Джанаталап в Орске. Удовольствие ниже среднего. И это — единственная дорога, открытая для жителей двух посёлков с 19 мая, то есть с тех пор, как на капремонт закрыт мост через Орь. .
04.06 15:00
Орчанам с улицы Казалинской, недовольным старыми деревьями, УК ответила на претензии
. Старые деревья на улице Казалинской в Орске угрожают крышам домов — жители годами добиваются их обрезки. УК «РОССТАТ» разъяснила: работы на придомовых территориях выполняются по заявлениям жильцов, а в зонах ЛЭП ответственность лежит на сетевых организациях.
04.06 10:45
На проспекте Мира в Орске заработал светофор
. В Орске начал работу недавно установленный светофор на проспекте Мира. Ранее, в мае 2026 года, светофор уже был смонтирован, но оставался отключённым. Теперь все работы по подключению и настройке завершены, и оборудование функционирует в штатном режиме.
01.01 05:00