Добавить объявление
14.05.2026, 18:24 69
Дом, 2 этажный, 213м2, участок 6сот.
19 500 000 ольга Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 2
Комнат: 5+
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 213 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Район: Ленинский
Улица: ул Болотная
ID: 3748808
Город: Орск
Текст объявления:
Продаётся уютный и просторный 2-х этажный жилой дом 213,4 кв. м на участке 6 соток в черте города (Рабочий посёлок) возле Автовокзала.

Планировка: первый этаж — уютная кухня-столовая, просторная гостиная, гостевая спальня, санузел, сауна с душевой, котельная, гараж на два автомобиля (с автоматическими воротами), летняя кухня с выходом на террасу. Второй этаж — две просторных спальни, большая игровая комната, кабинет, ванная комната. В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов.

На участке газон, взрослые хвойные и плодовые деревья, мангальная зона, площадка под каркасный бассейн. Территория огорожена капитальным забором с автоматическими воротами, калитка с видеодомофоном.

Удобная транспортная доступность: 15 минут пешком до остановок общественного транспорта, а также до детского садика и школ, удобный выезд для автомобилей.
Дом и земля в собственности с 2007 г.
Стоимость 19,5 млн. руб. Разумный торг при просмотре.
Звоните (+7 9058962021), отвечу на все вопросы и организую показ.


Продайте быстрее



Обновлено 14.05.2026 18:24
Создано 14.05.2026 18:22
Действительно до 20.06.2026 18:24
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
15.05 20:45
Суд обязал мэрию Орска дать новое жильё женщине из дома-развалюхи на Братской
. Сырость, грибок на стенах, мокрая постель и тазики по всей квартире — в таких условиях уже несколько лет живёт орчанка Галина Червякова в доме №52А на улице Братской. Экспертиза признала жильё опасным для жизни, а суд обязал администрацию Орска предоставить женщине новую квартиру.
15.05 20:20
В Орске впервые прошёл международный форум медсестёр
. .
15.05 20:00
Администрация Орска изучила, каким был 2025 год для города. Оказалось, не таким уж и плохим
. Город отчитался о строительном буме и резком скачке доходов горожан, однако на фоне этих успехов аналитики зафиксировали парадоксальное падение обеспеченности жильем и критический износ коммунальных сетей.
15.05 19:53
На улице Строителей в Орске сбили ребёнка
. .
15.05 19:40
Коммунальщики Орска вышли на покос травы
. Из-за обильных дождей этой весной Орск стремительно начал зарастать травой и сорняками. Коммунальные службы уже приступили к покосу в разных районах города.