Добавить объявление
06.11.2026, 22:25 6701
Дом, 2 этажный, 200м2, участок 6сот.
4 500 000 Ирина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 2
Комнат: 5+
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 200 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 14 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Доронина
Дом: 67
ID: 3747410
Город: Орск
Текст объявления:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СТОИМОСТЬ АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА ИЮНЯ!

В продаже замечательный дом для большой и дружной семьи по адресу: ул. Доронина, 67.
Просторный дом площадью 200 кв.м, где с комфортом сможет разместиться вся семья. Дом 1957 года постройки, набивной, обшит кирпичом, что обеспечивает тепло и надёжность. Крыша покрыта шифером, установлены пластиковые окна.

В доме расположены 6 жилых комнат, одна из которых находится на втором этаже, что создаёт дополнительное уединённое пространство. Для комфортного проживания установлены два котла АОГВ, а также два водонагревателя — отдельно на душевую и кухню.

Площадь участка составляет 6,4 сотки. На территории имеются летняя кухня, сарай, гараж и погреб, что делает дом ещё более удобным для жизни и хозяйственных нужд.

Отличный вариант для тех, кто ищет просторный дом с большим количеством комнат и земельным участком.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого дома!


Продайте быстрее



Обновлено 06.11.2026 22:25
Создано 08.05.2026 10:24
Действительно до 06.12.2026 22:25
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
06.11 20:30
Автоодеяло может стать причиной пожара: орским водителям напомнили об опасности
. С начала года в Орске зарегистрировано 20 пожаров на транспортных средствах — это на 8 случаев больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основные причины — неисправности электрооборудования и нарушения правил эксплуатации автомобилей.
06.11 19:10
«Вы убиваете поселок»: жители Энергетика выступили против закрытия единственного техникума
. Более 300 миллионов рублей не хватает системе среднего профессионального образования Оренбургской области. Одним из последствий бюджетного дефицита станет закрытие филиала Орского технического техникума в посёлке Энергетик. Несмотря на современное оборудование и подготовку специалистов для Ириклинской ГРЭС, учебное заведение с 2027 года может остаться без финансирования.
06.11 18:50
Крыша протекает, а отопления нет: жительница Орска пожаловалась на работу управляющей компании
. .
06.11 17:20
Регоператор ответил на обращение орчанки, чей внук находится на СВО
. Несколько месяцев безрезультатных обращений, справка из военкомата на руках и продолжающиеся начисления. История 75-летней орчанки Лидии Верищаки, которая пыталась добиться перерасчёта платы за вывоз мусора за внука, находящегося на СВО, получила продолжение. После нашего запроса региональный оператор подтвердил, что перерасчёт возможен, и объяснил, какие документы для этого необходимы.
06.11 15:45
Поток иностранцев в Орск упал на треть: итоги миграционной работы за год
. .