Добавить объявление
12.10.2026, 13:31 1235
3-к квартира, 2/5 эт., 47м2
4 350 000 Светлана Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 47 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Комарова
Дом: 16
ID: 3739969
Город: Орск
Удобства
Балкон, Газ, Вода, Все удобства
Текст объявления:
Продается уютная трехкомнатная квартира в Орске, микрорайон Новый город ( ул. Комарова 16). Общая площадь квартиры — 47.3 кв. м, расположена на втором этаже пятиэтажного дом. Идеальный вариант для молодых семей или пенсионеров, которые ищут комфортное жилье в тихом районе. В квартире сделан качественный ремонт, балкон застеклен. Квартира продается полностью с мебелью и техникой ( все что видите на фото остается). В шаговой доступности имеются школа № 32 и детский садик № 96, что удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, аптека. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую часть города.


Продайте быстрее



Обновлено 12.10.2026 13:31
Создано 05.04.2026 14:10
Действительно до 11.11.2026 13:31
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
12.10 12:55
В Орске Xcite после столкновения с ВАЗом влетел в забор частного дома
. .
12.10 12:00
Орские спортсмены удивили результатами: сколько наград они завоевали за сентябрь
. Сентябрь принёс орским спортсменам новые победы, звания и награды. Особенно ярко отличилась пловчиха, которая вернулась с международных соревнований сразу с пятью медалями.
12.10 10:40
Найден водитель, насмерть сбивший пешехода на Гайском шоссе
. Водитель, который насмерть сбил пешехода на Гайском шоссе, задержан.
12.10 09:00
Перебои с водой — не повод не платить за коммуналку. Орчанин убедился в этом в суде
. Орчанин был уверен, что платить за воду, которая, по его словам, поступает с перебоями, несправедливо. Однако суду потребовались не жалобы, а доказательства. И именно с ними возникла проблема.
11.10 23:10
Купила одежду, а получила уголовное дело: история одного шопинга в Орске
. Обычные покупки в интернете неожиданно обернулись уголовным делом. Заказ получила одна женщина, а деньги списали со счёта другой. Разобраться в этой истории помогли полицейские.