Добавить объявление
16.07.2026, 02:33 1241
1-к квартира, 9/9 эт., 28м2
1 570 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 9
Этажность дома: 9
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 28 кв.м.
Площадь кухни: 7 кв.м.
Жилая площадь: 15 кв.м.
Район: Советский
Улица: проезд Энтузиастов
Дом: 2
ID: 3739525
Город: Орск
Удобства
Балкон, Газ, Вода, Все удобства
Текст объявления:
Продаётся уютная однокомнатная квартира на 9-м этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: проезд Энтузиастов, дом 2.
Квартира с ремонтом, не требует вложений.Общая площадь-28 кв м.
Мебель частично остается.
Собственник один, долгов и обременений нет!
Отличная локация- школа, дет сад, парк"Пищевик", сетевые магазины, в шаговой доступности.
Подъезд чистый, на каждом этаже установлены камеры видео- наблюдения.
Звоните, если остались вопросы, организуем просмотр!!!

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 16.07.2026 02:33
Создано 03.04.2026 11:43
Действительно до 15.08.2026 02:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
15.07 23:25
В Орске нашли мертвым подростка в районе 6 школы
. .
15.07 23:10
Неправильные фонари: сколько ещё уличный свет будет бить в окна орчан?
. В Орске суд обязал УЖКДХТ администрации устранить нарушения в организации уличного освещения. Речь идет не только об улицах, где фонарей нет вовсе, но и о двух светильниках, которые были развернуты в сторону жилых домов, а не проезжей части.
15.07 20:45
Орчанин сел за руль в состоянии наркотического опьянения: какое наказание он получил?
. В Орске суд вынес приговор мужчине, пойманному за рулём в состоянии наркотического опьянения. Ранее он уже привлекался за отказ от медосвидетельствования. Водителю назначили штраф 200 тыс. руб. и лишили прав на 1 год 6 месяцев.
15.07 20:25
«Какие секреты у администрации города Орска от жителей города?»: депутат горсовета, которого не пускают на внутренние заседания, подал в суд на мэрию
. Депутат орского горсовета Вячеслав Ращупкин через Октябрьский районный суд потребовал признать бездействие городской администрации незаконным. Суть его претензий в том, что мэрия, по мнению Вячеслава Ращупкина, намеренно создает для него препятствия. .
15.07 20:05
История с затопленными подвалами в Орске не заканчивается
. В Орске затянулся конфликт жильцов и коммунальщиков: засор в колодце не устраняют, а ответственные службы перекидывают вину. В УК «Ленком» заявили, что колодец прочистили, но подвал всё ещё требует уборки.