Добавить объявление
13.03.2026, 09:33 38
3-к квартира, 3/5 эт., 62м2
3 800 000 Оксана Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 62 кв.м.
Улица: Орский пр-кт
Дом: 9
ID: 3734767
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Газ, Вода, Центральное отопление, Приватизирован
Текст объявления:
Продам трешку на ОЗТП. Собственник.

Рядом все,что нужно для жизни: сады, гимназия, магазины, поликлиника, остановка.

В квартире все сделано: трубы, проводка, ровные стены, стяжка пола. Новый капитальный балкон, новый кафель в туалете с ванной, кондиционер, кухня со встроенной техникой.

Квартира под тапочки уже готова и вложений не требует.

Фото не выкладываю, проходите на просмотр в любое время. Современную мебель можем всю оставить.

Торг, ТК СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город.


Продайте быстрее



Обновлено 13.03.2026 09:33
Создано 13.03.2026 09:33
Действительно до 18.03.2026 09:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
16.03 23:10
В Орске при расчистке русла Урала повредили плодородную почву на миллионы рублей
. В Орске выявлены нарушения при проведении работ по расчистке русла реки Урал. По данным природоохранной прокуратуры, подрядная организация без разрешения сняла плодородный слой почвы в лесном массиве.
16.03 20:25
«Мы не соберем полмиллиона»: жители затопленного дома в Орске борются с разрухой своими силами
. Жильцы дома №19 по переулку Белогорскому в Орске оказались в ловушке: после отказа управляющей компании и разрушительного паводка их здание признано бесхозным.
16.03 19:40
Рейс «Москва — Орск» перенаправили в Оренбург
. .
16.03 18:05
Парковку под орской школой закрыли через суд
. Работа подземной автостоянки, расположенной непосредственно под футбольным полем школы № 38 в Октябрьском районе Орска, запрещена по решению суда. Поводом для разбирательства стали многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, создающие угрозу для жизни и здоровья людей.
16.03 15:25
Лодки и сапы вместо машин: в поселке Форштадт снова «разлилось море»
. Жители посёлка Форштадт в Орске снова столкнулись с весенним подтоплением. После таяния снега улицу Урицкого затопило, и некоторые орчане уже передвигаются по дороге на лодках и сапах. Местные жители даже записали смешное видео об этой ситуации .