Добавить объявление
12.03.2026, 18:12 519
1-к квартира, 4/5 эт., 30.2м2
1 780 000 Юрий Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 4
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 30.2 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 17.4 кв.м.
Район: Советский
Улица: Орский пр-кт
Дом: 21
ID: 3719752
Город: Орск
Email: nero567i@mail.ru
Удобства
Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Насаждения, Приватизирован
Текст объявления:
Собственик.Окна и трубы пластик.
!! Новая газовая плита.,духовкой не пользовались.
!! Новый унитаз.
Полы линолеум. Удобная локация.
Из окон открывается вид на улицу и Новоорскую трассу, а также имеется незастекленный балкон.
Здание в хорошем состоянии, поддерживается в чистоте и порядке. В шаговой доступности находятся школы, детские сады,поликлиника и магазины, что удобно для семей с детьми.До техникума транспорта ( ул.Братскя )= 10 минут.Также недалеко есть две остановки общественного транспорта ( ост.Поликлиника и ост.Рябинушка, что позволяет легко добраться до разных частей города.
Юридически чистая сделка, без обременений. Подходит под ипотеку. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.


Продайте быстрее



Обновлено 12.03.2026 18:12
Создано 24.12.2025 20:28
Действительно до 11.04.2026 18:12
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
16.03 23:10
В Орске при расчистке русла Урала повредили плодородную почву на миллионы рублей
. В Орске выявлены нарушения при проведении работ по расчистке русла реки Урал. По данным природоохранной прокуратуры, подрядная организация без разрешения сняла плодородный слой почвы в лесном массиве.
16.03 20:25
«Мы не соберем полмиллиона»: жители затопленного дома в Орске борются с разрухой своими силами
. Жильцы дома №19 по переулку Белогорскому в Орске оказались в ловушке: после отказа управляющей компании и разрушительного паводка их здание признано бесхозным.
16.03 19:40
Рейс «Москва — Орск» перенаправили в Оренбург
. .
16.03 18:05
Парковку под орской школой закрыли через суд
. Работа подземной автостоянки, расположенной непосредственно под футбольным полем школы № 38 в Октябрьском районе Орска, запрещена по решению суда. Поводом для разбирательства стали многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, создающие угрозу для жизни и здоровья людей.
16.03 15:25
Лодки и сапы вместо машин: в поселке Форштадт снова «разлилось море»
. Жители посёлка Форштадт в Орске снова столкнулись с весенним подтоплением. После таяния снега улицу Урицкого затопило, и некоторые орчане уже передвигаются по дороге на лодках и сапах. Местные жители даже записали смешное видео об этой ситуации .