Добавить объявление
05.06.2026, 00:04 21280
Дом, 1 этажный, 92м2, участок 25сот.
500 000 Ярослав Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 3
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 92 кв.м.
Площадь участка: 25 сот.
Площадь кухни: 9 кв.м.
Улица: ул Центральная
Дом: 21
ID: 3693801
Город: Орск
Текст объявления:
Продается великолепный загородный дом в поселке Сара — ваш уголок тишины и природы!
Дом построен в 2010 году из шпальных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность.
Внутри: 3 уютные комнаты и душевая для вашего комфорта. Пластиковые окна сохраняют тепло и обеспечивают дополнительное освещение.
Удобства: Вода своя (скважина ) и выгребная яма для канализации. Санузел на улице, также есть помещение под баню — идеальное место для отдыха.
Окружение: дом расположен рядом с живописной речкой и величественными горами, обеспечивая прекрасные виды и возможности для активного отдыха.
Общество: хорошие и дружелюбные соседи придадут дополнительное чувство уюта и безопасности.
Запишитесь на осмотр сегодня и ощутите все прелести жизни в загородном доме!


Продайте быстрее



Обновлено 05.06.2026 00:04
Создано 08.09.2025 10:02
Действительно до 05.07.2026 00:04
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
04.06 22:10
Инвалид-колясочник из Орска пожаловался Бастрыкину на отсутствие пандуса
. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из‑за отсутствия пандуса для инвалида‑колясочника в Орске. Расследование контролирует центральный аппарат СК.
04.06 20:00
«Одной рукой рулит, другой матерится»: съемочная группа ORSK.RU проехалась по объездной дороге в Джанаталап. Повторять не рекомендуем
. Съёмочная группой проехала по тому пути, который ежедневно преодолевают жители посёлков Зверофирма и Джанаталап в Орске. Удовольствие ниже среднего. И это — единственная дорога, открытая для жителей двух посёлков с 19 мая, то есть с тех пор, как на капремонт закрыт мост через Орь. .
04.06 15:00
Орчанам с улицы Казалинской, недовольным старыми деревьями, УК ответила на претензии
. Старые деревья на улице Казалинской в Орске угрожают крышам домов — жители годами добиваются их обрезки. УК «РОССТАТ» разъяснила: работы на придомовых территориях выполняются по заявлениям жильцов, а в зонах ЛЭП ответственность лежит на сетевых организациях.
04.06 10:45
На проспекте Мира в Орске заработал светофор
. В Орске начал работу недавно установленный светофор на проспекте Мира. Ранее, в мае 2026 года, светофор уже был смонтирован, но оставался отключённым. Теперь все работы по подключению и настройке завершены, и оборудование функционирует в штатном режиме.
01.01 05:00