Добавить объявление
13.10.2025, 13:28 1217
Продам отдельно стоящее здание коммерческого назначения готовый функционирующий бизнес. Здание общей
23 500 000 ,
торг
Собственник Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Общая площадь: 515 кв.м.
Этажность: 1
Район: Ленинский
Улица: ул Строителей
Дом: 36
ID: 3682757
Город: Орск
Текст объявления:
Продам отдельно стоящее здание коммерческого назначения (готовый функционирующий бизнес). Здание общей площадью 514,8 кв.м., расположено на земельном участке общей площадью 1 602 кв.м. Земельный участок в собственности, отмежеван. Документы полностью готовы к сделке. Один собственник.
Расположение очень удобное, так как находится в очень оживленном месте по улице Строителей, большой трафик людей и автотранспорта.
- К зданию на территории есть парковка и удобные подъездные пути.
- Коммуникации: электричество , вода, газовое отопление (очень удобно сам регулируешь в зимний период расход газа).
- Часть помещения находится под автомастерской (зона ремонта и покраски автомобилей), а так же 2 помещения находится под автомойкой. Имеется территория под автостоянку.
- Другая часть помещения находится под кафе-баром - имеется посадочная зона, барная стойка, большая танцевальная зона, большая кухня. Оборудован гардероб и санузел для гостей. Из кладовой можно вывести отдельный вход для организации дополнительного окна выдачи заказов. Также есть отдельный выход из кухни для приемки товаров и продуктов питания.
- Есть кабинет для юридического и ведения бухгалтерского учета своей собственной организации, а так же для оказания юридических услуг для гарждан.
Данное здание и земельный участок сданы в аренду. Бизнес арендаторов функционируют в обычном рабочем режиме.
Показ по предварительной записи. Звоните!


Продайте быстрее



Обновлено 13.10.2025 13:28
Создано 22.07.2025 15:27
Действительно до 06.11.2025 13:28
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
14.03 10:25
Кто должен убирать сосульки с козырьков балконов
. .
14.03 05:05
В Орске предпринимателя подозревают в сокрытии налогов почти на 10 000 000 рублей
. В Орске Следственный комитет возбудил уголовное дело о сокрытии от налогов в крупном размере..
14.03 00:10
«Это была месть»: Валентина Деулина, жена участника скандального видео, рассказала свою версию произошедшего
. Валентина Деулина — участница громкого дорожного конфликта в посёлке Мостострой и водитель автомобиля KIA — озвучила свою версию произошедшего. По её словам, авария на улице Кандагачской стала продолжением длительного конфликта, а опубликованное в интернете видео не отражает всей картины произошедшего.
13.03 23:10
В Орске открыли Год единства народов России
. Во Дворце культуры нефтехимиков прошёл праздничный концерт, посвящённый открытию Года единства народов России. На сцене выступили городские творческие коллективы, представившие песни, танцы и национальные традиции народов страны.
13.03 19:30
«Цена вопроса — 20 000 рублей»: в орском совхозе Строитель людям предложили чинить трубы за свой счёт
. .