Добавить объявление
07.07.2025, 12:56 1225
Ищем сиделку для бабушки
2000/сутки
Бабушка не лежачая, не агрессивная, с деменцией.
Шестой микрорайон (это дальше старого города, НЕ ШЕСТАЯ ШКОЛА).

Условия:
- Давать таблетки и контролировать давление
- Ходить за продуктами и в аптеку
- Готовить, убираться, закладывать стирку в стиральную машинку, помогать мыться, менять бабушке памперсы (недержание мочи)
- Есть 2 кошки, одна ходит на улицу, за второй надо менять лоток
- Желательно со своим питанием

Требования:
Нужен надежный человек, т.к. из родственников только внучки в других городах учатся, до сентября будем дома, потом на весь учебный год нужна сиделка.
На сутки, желательно 2/2, но рассмотрим и другой удобный график. Ищем 2х человек.
Марта Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3679011
Город: Орск
Email: pogromskaaeva@gmail.com


Продайте быстрее



Обновлено 07.07.2025 12:56
Создано 07.07.2025 12:56
Действительно до 06.08.2025 14:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
17.03 18:10
Жители нового микрорайона «Звёздный», пострадавшие от паводка в Орске, подали в суд на застройщика из-за плесени и недоделок
. Орчане, пострадавшие от паводка, переехали в новый дом в микрорайоне «Звёздный», но вместо нормальной жизни получили плесень, трещины и недоделки. Теперь они требуют через суд более 1,1 миллиона рублей.
17.03 18:09
Актуальная информация о задержках рейсов
. .
17.03 15:45
Ещё до эфира: историей орчанки из «Мужского/Женского» заинтересовался СК
. История жительницы Орска станет темой одного из выпусков программы «Мужское/Женское» на Первом канале. Однако ещё до выхода передачи в эфир ситуацией заинтересовались следственные органы.
17.03 05:05
В Орске подростка задержали за кражу денег из магазина
. В Орске полицейские раскрыли кражу из торгового отдела. По подозрению в преступлении задержан 17-летний местный житель, который, по версии следствия, проник в помещение магазина и похитил деньги из шкафчика.
16.03 23:10
В Орске при расчистке русла Урала повредили плодородную почву на миллионы рублей
. В Орске выявлены нарушения при проведении работ по расчистке русла реки Урал. По данным природоохранной прокуратуры, подрядная организация без разрешения сняла плодородный слой почвы в лесном массиве.