Добавить объявление
22.03.2025, 12:01 950
Продам авто Кия спортейдж 2, 2-й рестайлинг кузов в хорошем состоянии рыжиков нет, сигнализация с автозапуском...
Стоимость
не указана
Андрей Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Марка: Kia
Модель: Sportage II
Год выпуска: 2010 г.
Пробег: 200 000 км
Тип двигателя: Бензин
Объем двигателя: 2000 см3
Мощность: 141 л.с.
Состояние: Хорошее
Коробка передач: механика
Кузов: универсал
Тип привода: Передний
Цвет: Бежевый
ID: 3648657
Город: Орск
Email: shamin90a@mail.ru
Комплектация
Airbag д/пассажира, ABS, Airbag д/водителя, ESP, Антипробуксовочная система, ГУР, Д/о бензобака, Катализатор, Климат-контроль, Кондиционер, Корректор фар, Легкосплавные диски, Магнитола с CD, Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Противотуманные фары, Регул. сид. вод. по высоте, Регулировка руля, Сигнализация, Тонированные стекла, Фаркоп, Центральный замок, CD-чейнджер c MP3, Электростекла все
Текст объявления:
Продам авто Кия спортейдж 2, 2-й рестайлинг кузов в хорошем состоянии рыжиков нет, сигнализация с автозапуском,весь комплект ключей.Климат-контроль, кондиционер всё работает катализатор на месте


Продайте быстрее



Обновлено 22.03.2025 12:01
Создано 21.03.2025 11:57
Действительно до 20.04.2025 12:01
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
17.03 23:10
В Орске назвали имена победителей «Студенческой весны на Николаевской»
. Более 500 конкурсантов с востока области собрались в Орске, чтобы побороться за право представлять свои города и районы на региональном финале фестиваля.
17.03 20:35
Актуальная информация о задержках рейсов
. .
17.03 20:20
В Орске передали мотоцикл в зону СВО — старый «Урал» восстановили и отправили бойцам
. .
17.03 19:30
«В квартире водопад»: жильцы дома на Тагильской жалуются на протекающую крышу
. С приходом весны жители дома №11 по улице Тагильской в Орске столкнулись с серьёзной проблемой. Из-за протечки крыши вода начала заливать квартиры с верхних этажей. По словам жильцов, причиной стал некачественный ремонт, выполненный осенью.
17.03 18:10
Жители нового микрорайона «Звёздный», пострадавшие от паводка в Орске, подали в суд на застройщика из-за плесени и недоделок
. Орчане, пострадавшие от паводка, переехали в новый дом в микрорайоне «Звёздный», но вместо нормальной жизни получили плесень, трещины и недоделки. Теперь они требуют через суд более 1,1 миллиона рублей.