Добавить объявление
27.04.2026, 08:53 2405
ЧИСТКА, РЕСТАВРАЦИЯ ПОДУШЕК, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОДУШЕК, ОДЕЯЛ ИЗ ГУСИНОГО ПУХА-ПЕРА.

Наша компания помогает Вам содержать вашу любимую подушку в отличном состоянии. Мы заботимся, чтобы та, которую Вы обнимаете чаще, чем самого Любимого человека, всегда радовала Вас чистотой и опрятным видом.
Просто принесите свою подушку в любой из наших салонов, и мы почистим ей перышки, заменим наперник на новый и при необходимости придадим ей приятный запах.
Заботимся о наших благодарных клиентах более 20 лет.
Изготавливаем новые подушки и одеяла из гусиного пуха-пера на заказ.
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕЙ ПОДУШКЕ, И ОНА ПОЗАБОТИТСЯ О ВАС !!!

В салон реставрации подушек требуется сотрудник.

Наши адреса:
пр-т. Мира 14 (Плаза) ост. ЮУМЗ
пр-т. Ленина 94 (ост. Тбилисская)
База ТЗБ, склад № 16 (ост. Транспортная)

График работы:
Вторник - Суббота с 10-00 до 17-00 (без обеда)
Воскресенье - Понедельник: выходной
Стоимость
не указана
Магия сна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3170952
Город: Орск
Email: clean56@mail.ru


Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2026 08:53
Создано 05.03.2022 09:10
Действительно до 27.05.2026 08:53
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.04 18:40
В Орске жильцов пятиэтажки убеждают в том, что они сами отказались от ремонта крыши. Люди обратились у губернатору
. Жители дома №7 по улице Краснофлотской в Орске уже больше 15 лет живут с протекающей крышей. Квартиры топит после каждого дождя, появляется плесень и замыкает проводка. При этом, по документам, сами жильцы якобы отказались от ремонта.
28.04 17:50
Областной суд заставил администрацию Орска заняться домами спустя 2 года после паводка
. В Орске не все многоквартирные дома, пострадавшие от паводка 2024 года, до сих пор обследованы. В ситуацию пришлось вмешаться суду .
28.04 08:00
В Орске Сквер Славы привели в порядок к 9 Мая
. В Орске завершают подготовку к майским праздникам. Перед Днём Победы в Сквере Славы провели большую уборку — на субботник вышли чиновники, депутаты, студенты и школьники.
27.04 23:10
Юные дзюдоисты Орска встретились на первых «Больших городских игрищах»
. В Орске состоялись первые городские соревнования по дзюдо на призы Советского района. Турнир объединил юных спортсменов из разных районов и стал ярким спортивным событием.
27.04 22:45
Крыша течёт, квартиры топит: жители дома по улице Волкова в Орске вынуждены ждать ремонта до 2027 года
. Жители дома №7 по улице Волкова в Орске уже больше года страдают от протекающей крыши. После каждого дождя квартиры заливает, но капитальный ремонт запланирован только на 2027 год.