Добавить объявление
13.05.2026, 02:16 8430
3-к квартира, 5/9 эт., 62.7м2
5 000 000 Ярослав Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 5
Этажность дома: 9
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 62.7 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 42 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул м.Жукова
Дом:
ID: 3672738
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продаётся уютная, светлая и очень тёплая 3-комнатная квартира по адресу: ул. Маршала Жукова, 5А.
Расположена на комфортном 5 этаже 9-этажного дома, общей площадью 63 м2² — идеальный вариант для семейной жизни.

В квартире выполнен хороший ремонт, можно заехать сразу после покупки. Комнаты раздельные, удобная планировка, есть кладовая, санузел раздельный, окна пластиковые — всё сделано для комфорта и уюта. Квартира наполняется светом и теплом, здесь легко почувствовать себя дома.

Дом находится в отличном районе с развитой инфраструктурой: рядом два детских сада, школа, магазины, супермаркет "Лента", аптеки, всё необходимое в пешей доступности. До остановки общественного транспорта всего 2 минуты — добраться в любую часть города не составит труда.

Это не просто квартира, это место, в которое хочется возвращаться. Звоните и приходите на просмотр — возможно, именно здесь начнётся ваша новая счастливая история.


Продайте быстрее



Обновлено 13.05.2026 02:16
Создано 13.06.2025 11:04
Действительно до 12.06.2026 02:16
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
12.05 18:50
Горячую воду отключат дважды: кого затронут майские ограничения
. В Орске в мае пройдут плановые отключения горячей воды. Ограничения затронут несколько районов и будут проходить в два этапа.
12.05 17:20
Сухо, но грязно: двор на улице Братской в Орске после коммунальной аварии превратился в помойную яму
. В феврале этого года во дворе дома на улице Братской случилась неприятность — его затопило. Коммунальную аварию, правда, тогда устранили быстро. Но о том, что она всё-таки была, жителям не забыть — об этом напоминают просевший грунт, поваленные деревья и строительный мусор на придомовой территории.
12.05 13:40
Как вести себя при атаке БПЛА?
. .
12.05 13:25
Дом с рухнувшей стеной в Орске снова оказался в центре скандала и дошёл до областного суда
. Многоэтажка №71А на улице Станиславского, которая уже не раз становилась поводом для обсуждений из-за коммунальных аварий и проблем с состоянием здания, вновь оказалась в центре внимания. Теперь спор вокруг дома дошёл до Оренбургского областного суда.
12.05 10:20
Уровень Урала у Орска вырос на фоне увеличения сброса с Ириклы
. За последние три дня уровень реки Урал у Орска поднялся на 24 сантиметра.