Добавить объявление
17.07.2026, 01:30 1057
2-к квартира, 2/5 эт., 44м2
2 500 000 Фаворит Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 44 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 31 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: пр-кт Ленина
Дом: 68
ID: 3759387
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельный с/у
Текст объявления:
Продаётся 2-комнатная квартира по адресу: пр. Ленина, 68.

Отличный вариант для тех, кто ценит удобное расположение и комфорт городской жизни.

Квартира находится на комфортном 2 этаже, что делает её удобной для проживания как молодой семьи, так и людей старшего возраста. Раздельный санузел добавляет практичности и удобства в повседневной жизни.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта находится всего в 3 минутах ходьбы, рядом магазины, аптеки, школы, детские сады и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Удачное расположение и удобный этаж делают эту квартиру отличным выбором для собственного проживания или инвестиции.

Звоните и записывайтесь на просмотр!


Продайте быстрее



Обновлено 17.07.2026 01:30
Создано 25.06.2026 10:05
Действительно до 16.08.2026 01:30
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
16.07 23:10
В Орске отключат горячую воду
. .
16.07 20:35
В Орске на пляже в парке Строителей отдыхающие жалуются на жуткую вонь
. На пляже в парке Строителей в Орске отдыхающие столкнулись с неприятной проблемой: уже около недели на дереве висит мёртвая птица, из‑за чего стоит невыносимый запах.
16.07 19:35
Орский суд рассмотрел дело о покупке квартиры по «схеме Долиной». При чем тут индийский банк и белгородский юрист?
. В Советском районном суде Орска рассмотрел дело по так называемой «схеме Долиной». Семья купила квартиру, но бывший владелец отказывается выселяться, заверяя, что стал жертвой мошенников. Но при этом считает, что аферисты вот-вот вернут ему деньги, и он отдаст покупателям даже больше, чем те заплатили. И с этого момента сконцентрируйте все свое внимание, история максимально запутанная и в то же время простая. .
16.07 18:35
«Ни денег, ни пляжа»: достаточно ли орчанам одного официального места для купания?
. В Орске официально разрешено купаться только в одном месте — на пляже в парке Строителей. Мы решили узнать, хватает ли этого для города с населением более 180 тысяч человек. Для этого отправились сразу на два пляжа — бывший Детский и единственный официальный на озере Песчаном. Ответы отдыхающих оказались весьма красноречивыми..
16.07 17:00
Видео: по челябинской объездной, где недавно случилось смертельное ДТП, снова бегают лошади
. В Орске на челябинской объездной животные выходят на проезжую часть. Из‑за капремонта моста движение стало интенсивнее, а риск ДТП стал выше.