Добавить объявление
03.06.2026, 10:34 1063
Требуется оператор-кассир на АЗС. график по 12 часов - день, ночь , отсыпной , выходной. ЗП от 50000 до 60000
от 50 000 Василь Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3753176
Город: Орск
Email: vasilii.ahmet@gmail.com
Вакансия
оператор-касир
Сфера деятельности
Продажи, торговля
Обязанности
прием оплат, работа с контрольно-кассовой техникой (ККТ), ведение кассовой отчетности и обслуживание клиентов.
Требования
Высокая ответственность и честность, внимательность, стрессоустойчивость и навыки вежливого общения с клиентами
Условия
по 12 часов - день, ночь , отсыпной , выходной.

Объявление размещено организацией

ИП Ахметзянов В.И.
Телефон
89228064777
Адрес
Орск Гагарина 1
Email
vasilii.ahmet@gmail.com
ИП Ахметзянов В.И.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 03.06.2026 10:34
Создано 02.06.2026 14:45
Действительно до 04.07.2026 13:24
Статус Premium действует до 10.06.2026 10:34
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
09.06 08:00
В Орске временно ограничат движение трамваев
. .
09.06 05:05
Житель Орска несколько раз бросал найденную гранату в костёр, чтобы очистить её от тины
. 57-летний орчанин несколько лет хранил в гараже боевую гранату, найденную на берегу Урала. В суде мужчина рассказал, что использовал её как грузило для рыбалки и даже несколько раз бросал в огонь.
08.06 23:10
В Орске суд арестовал электросамокат пьяного водителя
. Мужчине грозит не только крупный штраф и уголовная ответственность, но и безвозвратная потеря личного транспорта. Окончательное решение о конфискации примет суд, а пока имущество арестовано, чтобы подозреваемый не успел его продать или переписать на родственников.
08.06 19:30
В администрации Орска рассказали, почему жильцы сгоревшего дома в Косом переулке остались без помощи и света
. После майского пожара жильцы остались без света в подъезде — и, по их словам, без помощи управляющей компании. В УК заявили, что сейчас не обслуживают дом, а в мэрии напомнили: собственники сами должны решать вопрос с ремонтом, поскольку способ управления зданием так и не выбран.
08.06 18:05
В прокуратуре не увидели неприличных изображений рядом с символами Победы на орской остановке. А они там есть!
. .