Добавить объявление
09.06.2026, 07:30 1054
В ООО "ЧОП "ОНОС-Щит" на постоянную работу требуются охранники-водители.
от 45 000 ООО "ЧОП "ОНОС-Щит" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3743436
Город: Орск
Email: okadrov@onpzshield.ru
Вакансия
Охранники-водители.
Сфера деятельности
Другое
Обязанности
Охрана объекта.
Требования
Опыт работы приветствуется.
Условия
- Удобный график работы : 2/12 в день , 2/12 ночь, 4 выходных;
- Полный социальный пакет;
- Официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ;
- Премия за результаты работы (до 15000 рублей в месяц);
- Подработка, оплата с бонусами;
- Возможность карьерного роста;
- Обеспечение форменным обмундированием;
- Оплата медицинской комиссии, обучение курса по программе «Охранник 4,6 разряда»;
- Доставка до места работы.

Объявление размещено организацией

ООО "ЧОП "ОНОС-Щит"
Телефон
+73537342102
Адрес
г. Орск ул. Гончарова 1А
Email
onos.shchit@mail.ru
Обеспечиваем безопасность ПАО "ОНОС"

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 09.06.2026 07:30
Создано 20.04.2026 15:53
Действительно до 09.07.2026 07:30
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
09.06 10:20
Под мостом на Союзной не проехать! Ливень затопил дорогу
. Очередной ливень вновь затопил проезд под мостом на улице Союзной. Автомобилистам приходится либо рисковать машиной, либо искать объездные пути.
09.06 08:00
В Орске временно ограничат движение трамваев
. .
09.06 05:05
Житель Орска несколько раз бросал найденную гранату в костёр, чтобы очистить её от тины
. 57-летний орчанин несколько лет хранил в гараже боевую гранату, найденную на берегу Урала. В суде мужчина рассказал, что использовал её как грузило для рыбалки и даже несколько раз бросал в огонь.
08.06 23:10
В Орске суд арестовал электросамокат пьяного водителя
. Мужчине грозит не только крупный штраф и уголовная ответственность, но и безвозвратная потеря личного транспорта. Окончательное решение о конфискации примет суд, а пока имущество арестовано, чтобы подозреваемый не успел его продать или переписать на родственников.
08.06 19:30
В администрации Орска рассказали, почему жильцы сгоревшего дома в Косом переулке остались без помощи и света
. После майского пожара жильцы остались без света в подъезде — и, по их словам, без помощи управляющей компании. В УК заявили, что сейчас не обслуживают дом, а в мэрии напомнили: собственники сами должны решать вопрос с ремонтом, поскольку способ управления зданием так и не выбран.