Добавить объявление
Обслуживание КОНДИЦИОНЕРОВ,чистка,заправка и ремонт. Если Ваша сплит система нуждается в чистки и обслуживании, обратиться в нашу компанию это правильный выбор.!!!! Заправка и дозаправка кондиционеров, ремонтируем то, что другие отправляют на свалку!!!! - ЧИСТКА -от 1500 рублей;

- ДОЗАПРАВКА ФРЕОНОМ-от 300 рублей (r410,r22);

- БАЗОВЫЙ МОНТАЖ-от 5000 рублей;

- ДЕМОНТАЖ-от 1500 рублей;

- РЕМОНТ;

- КОНДИЦИОНЕРЫ от 17000р. С 3 ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ

-ПРОДАЖА УНИВЕРСАЛЬНЫХ ПУЛЬТОВ ДЛЯ ЛЮБОГО КОНДИЦИОНЕРА; Производим полное обслуживание сплит-систем: чистку, ремонт , дозаправку . Если Вы не чистили сплит-систему больше 1 года , то на радиаторе и крыльчатке скапливается пыль и плесень. Её можно увидеть, если открыть внутренний блок и посветить фонариком.

Если Вы не чистили сплит-систему более 2 лет, то зачастую при работе кондиционера может появляться прелый запах в комнате и следствием больших загрязнений также является засорение дренажного отверстия, при котором вода начинает течь с внутреннего блока по стене.

Опыт работы 8 лет.

Схема работы выглядит следующим образом:

- Внутренний блок разбирается и чистится с помощью парогенератора, при сильном загрязнении необходимо также воспользоваться специальным хим. составом,

- Внешний блок чистится с помощью мойки высокого давления,

- Чистка дренажного отверстия( трубки с которой происходит слив воды с внутреннего блока).

Так же мы занимаемся продажей сплит-систем от фирмы с 3 летней гарантией. За 12 лет своей работы мы выбрали для ВАС такие марки кондиционеров, за которые мы можем поручиться и дать на них 3 ГОДА ПОЛНОЙ ГАРАНТИИ. Мы не просто продавцы, которые могут просто красиво рассказать, мы разбирали эти кондиционеры полностью и можем с уверенностью сказать, что данные модели сочетают в себе качество и достаточно не высокую цену.
1 500 ,
договорная
сергей Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3191216
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 23.04.2024 14:34
Создано 04.04.2022 15:33
Действительно до 20.05.2024 14:34
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости