Добавить объявление
11 111 Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Марка: Mercedes
Год выпуска: 2013 г.
Состояние: Требует ремонта
ID: 31830
Город: Орск
Текст объявления:
ВНИМАНИЕ!!! Сервис "АВТОТЕХНОЛОГИИ" предлагает услуги по УДАЛЕНИЮ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ (по немецкой технологии) ЦЕНА И КАЧЕСТВО У НАС!!! Мы находимся: остановка Транспортная (оптовая база ТЗБ) тел. 304-654 Олег.

Предлагаемые услуги:

1.Полировка и нанопокрытие кузова и стекол

2.Тонировка автомобиля любой сложности

3.Защитная пленка от скол и царапин (кузов, фары)

4.Шумоизоляция кузова

5.Предпродажная подготовка кузова

6.Проверка автомобиля на незаводскую покраску



УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Оценка вмятин по телефону не производится. Точная стоимость ремонта и время работы в любом случае будет названа только после осмотра "вживую". Минимальная стоимость ремонта в сервисе АВТОТЕХНОЛОГИИ" - от 500 р. (это вмятины размером до рублёвой монеты).



Отдельно обращаем Ваше внимание на то, что повреждения такие как град, повреждения капота и крыши от падения снега и деревьев, последствий отколачивания льда с поверхности авто, рассматриваются отдельно только на чистом авто в течении 30-45 минут в рем.зоне! А также напоминаем Вам что оценка производится АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!



Сервис Автотехнологии" предоставляет услуги по удалению вмятин на кузове автомобиля, без необходимости красить поврежденные места! Поверхности поврежденных элементов полностью приобретают первоначальные формы и линии.



На сегодняшний день в сервисе Автотехнологии" используется только профессиональное оборудование “Nuessle Spezialwerkzeuge”, признанного лидера в технологии DOL.



Технология ”Dellen ohne Lackieren” позволяет полностью удалить повреждения на кузове автомобиля , без необходимости менять и/или красить элементы.



Данная технология работает на повреждениях от:

1 - града

2 - сосулек

3 - снежных комьев

4 - падающих сверху бутылок и пр.бытового мусора

5 - вмятины, возникающие при неточной парковке

6 - вмятины на дверях (при неосторожном открывании)

7 - давленные вмятины от рук и ног



Все вышеперечисленные повреждения при помощи технологии “DOL” удаляются на 97% - 100% (% зависит от растяжения металла в самой глубокой точке вмятины)



Режим работы:

Понедельник - Пятница с 09 до 18

Суббота с 10 до 16

Воскресенье - выходной



Продайте быстрее



Обновлено 02.10.2016 09:59
Создано 29.11.2014 06:02
Действительно до 26.10.2016 09:59
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости