Предлагаем протестировать новую версию объявлений do.orsk.ru.
Добавить объявление
13.10.2019, 07:02 1278
5-к квартира, 3/5 эт., 94м2
1 300 000 Анна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 5
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 94 кв.м.
Площадь кухни: 11 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Щебеночная
Дом: 15
ID: 1979115
Удобства
Раздельные комнаты, Центральное отопление, Приватизирован
Текст объявления:
Продам приватизированную 5-квартиру. Входная дверь железная "хлопушка", за ней есть еще одна деревянная. Большой коридор, который переходит в темнушку (чулан), в нем мы хранили все варенья-соленья, спокойно можно поставить там мешок муки и сахара, кастрюли больших размеров, и все что пожелает ваша душа.:)))
Коридор разделяет как бы всю квартиру на 3 части. (на фото я нарисовала стрелками). На лево 3 комнаты, на право кухня и 2 комнаты.
Дом расположен таким образом, что солнце в доме постоянно. С утра солнышко светит со стороны 3-х комнат (кстати в этих 3х комнатах стоят краны на отоплении), после обеда - со стороны, где кухня. На каждой фотографии я пометила номер комнаты и её площадь, смотрите на план и сверяйтесь, так более понятно, что где находится. Большая кухня, мечта любой хозяйки :))). Возле кухни еще есть 3 маленьких чулана. Квартира очень тёплая. Дома водонагреватель. Свой отдельный водяной стояк. Подойдёт большой семье.
Рядом - школа №37, не далеко дет.поликлиника, ЖД поликлиника, сады, Дополнительное образование "МАУДО ЦРТДЮ Созвездие", "Детский клуб Автомобилист" - отличное место чтоб раскрыть таланты своего чада. Рядом торговая база, магазины, строительный магазин, рядом есть еще и Баня, Администрация Советского района, ЖЭУ. С остановки можно уехать в любую часть города.
Ремонт делался давно, поэтому он там требуется. Пластиковые окна везде, кроме кухни.
Звоните или приходите - не стесняйтесь, все расскажу и покажу. Больше не дает программа разместить фотографий, могу дополнительно скинуть фото на вибер или ватцап.

Обновлено 13.10.2019 07:02
Создано 05.03.2019 08:24
Действительно до 12.11.2019 07:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку

Последние новости

comments powered by HyperComments